現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

遠賀野→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:20発→21:13着5時間53分(乗車4時間14分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,750円
  • 1069.8km
  • [line]
    [train]筑豊電気鉄道・黒崎駅前行
  • 18駅
    • 15:22
      木屋瀬
    • 15:24
      新木屋瀬
    • 15:26
      楠橋
    • 15:28
      筑豊香月
    • 15:30
      希望が丘高校前
    • 15:33
      筑豊中間
    • 15:34
      東中間
    • 15:35
      通谷
    • 15:37
      西山(福岡県)
    • 15:39
      三ケ森
    • 15:40
      永犬丸
    • 15:42
      今池(福岡県)
    • 15:44
      森下(福岡県)
    • 15:46
      穴生
    • 15:48
      萩原(福岡県)
    • 15:50
      熊西
    • 15:51
      西黒崎

440円

  • 15:52着
  • 15:54発

[train]

黒崎駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 3駅
    • 16:16
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 16:22
      高速千代ニュータウン(高速・連絡バス)

現金:820円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:02着
  • 17:45発

[air]

北九州空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー88便
  • 航空券+宿泊

現金:37,590円

  • 19:25着
  • 19:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 3のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 20:45
      稲毛駅前(高速・連絡バス)

現金:1,680円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:05着
  • 21:08発

[train]

みつわ台
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 21:11
      動物公園

220円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 15:20発→21:13着5時間53分(乗車4時間14分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:52,450円
  • 1069.8km
  • [line]
    [train]筑豊電気鉄道・黒崎駅前行
  • 18駅
    • 15:22
      木屋瀬
    • 15:24
      新木屋瀬
    • 15:26
      楠橋
    • 15:28
      筑豊香月
    • 15:30
      希望が丘高校前
    • 15:33
      筑豊中間
    • 15:34
      東中間
    • 15:35
      通谷
    • 15:37
      西山(福岡県)
    • 15:39
      三ケ森
    • 15:40
      永犬丸
    • 15:42
      今池(福岡県)
    • 15:44
      森下(福岡県)
    • 15:46
      穴生
    • 15:48
      萩原(福岡県)
    • 15:50
      熊西
    • 15:51
      西黒崎

440円

  • 15:52着
  • 15:54発

[train]

黒崎駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 3駅
    • 16:16
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 16:22
      高速千代ニュータウン(高速・連絡バス)

現金:820円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:02着
  • 17:45発

[air]

北九州空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3888便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,290円

  • 19:25着
  • 19:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 3のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 20:45
      稲毛駅前(高速・連絡バス)

現金:1,680円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:05着
  • 21:08発

[train]

みつわ台
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 21:11
      動物公園

220円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 15:20発→21:13着5時間53分(乗車4時間4分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,509円
  • 1064.6km
  • [line]
    [train]筑豊電気鉄道・黒崎駅前行
  • 18駅
    • 15:22
      木屋瀬
    • 15:24
      新木屋瀬
    • 15:26
      楠橋
    • 15:28
      筑豊香月
    • 15:30
      希望が丘高校前
    • 15:33
      筑豊中間
    • 15:34
      東中間
    • 15:35
      通谷
    • 15:37
      西山(福岡県)
    • 15:39
      三ケ森
    • 15:40
      永犬丸
    • 15:42
      今池(福岡県)
    • 15:44
      森下(福岡県)
    • 15:46
      穴生
    • 15:48
      萩原(福岡県)
    • 15:50
      熊西
    • 15:51
      西黒崎

440円

  • 15:52着
  • 15:54発

[train]

黒崎駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 3駅
    • 16:16
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 16:22
      高速千代ニュータウン(高速・連絡バス)

現金:820円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:02着
  • 17:45発

[air]

北九州空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー88便
  • 航空券+宿泊

現金:37,590円

  • 19:25着
  • 19:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 3のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:1,470円

  • 20:45着
  • 20:47発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:50着
  • 20:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:53着
  • 21:00発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 21:02
      小仲台町(京成バス)
    • 21:03
      女子高校(京成バス)
    • 21:04
      園生団地入口(京成バス)
    • 21:05
      園生交差点(京成バス)
    • 21:06
      穴川十字路(京成バス)
    • 21:08
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。