現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

遠矢→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:59発→11:14着20時間15分(乗車4時間48分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:91,510円
  • 1853.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:02着
  • 15:04発

[bus]

遠矢4丁目/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・35遠矢線・釧路駅前行
  • 40駅
    • 15:05
      恵み公園(くしろバス)
    • 15:06
      河畔団地9丁目(くしろバス)
    • 15:06
      河畔団地5丁目(くしろバス)
    • 15:07
      河畔団地2丁目(くしろバス)
    • 15:07
      河畔団地3丁目(くしろバス)
    • 15:08
      河畔団地(くしろバス)
    • 15:09
      竜谷寺(くしろバス)
    • 15:09
      団地入口(くしろバス)
    • 15:10
      柏入口(くしろバス)
    • 15:11
      柏東1丁目(くしろバス)
    • 15:11
      柏東5丁目(くしろバス)
    • 15:13
      床丹(くしろバス)
    • 15:14
      陵墓公苑(くしろバス)
    • 15:15
      わらび団地1丁目(くしろバス)
    • 15:15
      わらび団地2丁目(くしろバス)
    • 15:16
      わらび団地入口(くしろバス)
    • 15:17
      釧望台入口(くしろバス)
    • 15:18
      自衛隊入口(くしろバス)
    • 15:20
      中央3丁目(くしろバス)
    • 15:21
      場外馬券所(くしろバス)
    • 15:24
      国誉5丁目(くしろバス)
    • 15:24
      国誉6丁目(くしろバス)
    • 15:26
      東高校(くしろバス)
    • 15:27
      富原小学校(くしろバス)
    • 15:27
      睦団地(くしろバス)
    • 15:28
      桂木4丁目(くしろバス)
    • 15:29
      イオン釧路店(くしろバス)
    • 15:30
      桂3丁目(くしろバス)
    • 15:31
      入江町14番地(くしろバス)
    • 15:31
      入江町5番地(くしろバス)
    • 15:32
      古川橋詰(くしろバス)
    • 15:33
      双葉町(くしろバス)
    • 15:34
      松浦町通(くしろバス)
    • 15:35
      身障者福祉センター(くしろバス)
    • 15:37
      旭町ショッピングセンター(くしろバス)
    • 15:37
      旭町(くしろバス)
    • 15:39
      栄町6丁目(くしろバス)
    • 15:40
      十字街7丁目(くしろバス)
    • 15:40
      中央図書館・道銀前(くしろバス)

現金:490円

  • 15:50着
  • 15:52発

[train]

釧路駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:53着
  • 15:54発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 16:42
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)
    • 16:43
      三共(高速・連絡バス)
    • 16:44
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 16:45
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 16:46
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 16:48
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 16:51
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 16:53
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 16:55
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 16:59
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 17:01
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 17:03
      高専前(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 17:25着
  • 17:27発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:30着
  • 18:40発

[air]

釧路空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4774便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 20:25着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:05
      中浜
    • 11:07
      高松町
    • 11:09
      余子
    • 11:12
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 14:59発→11:14着20時間15分(乗車4時間41分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:91,340円
  • 1850.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:02着
  • 15:04発

[bus]

遠矢4丁目/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・35遠矢線・釧路駅前行
  • 40駅
    • 15:05
      恵み公園(くしろバス)
    • 15:06
      河畔団地9丁目(くしろバス)
    • 15:06
      河畔団地5丁目(くしろバス)
    • 15:07
      河畔団地2丁目(くしろバス)
    • 15:07
      河畔団地3丁目(くしろバス)
    • 15:08
      河畔団地(くしろバス)
    • 15:09
      竜谷寺(くしろバス)
    • 15:09
      団地入口(くしろバス)
    • 15:10
      柏入口(くしろバス)
    • 15:11
      柏東1丁目(くしろバス)
    • 15:11
      柏東5丁目(くしろバス)
    • 15:13
      床丹(くしろバス)
    • 15:14
      陵墓公苑(くしろバス)
    • 15:15
      わらび団地1丁目(くしろバス)
    • 15:15
      わらび団地2丁目(くしろバス)
    • 15:16
      わらび団地入口(くしろバス)
    • 15:17
      釧望台入口(くしろバス)
    • 15:18
      自衛隊入口(くしろバス)
    • 15:20
      中央3丁目(くしろバス)
    • 15:21
      場外馬券所(くしろバス)
    • 15:24
      国誉5丁目(くしろバス)
    • 15:24
      国誉6丁目(くしろバス)
    • 15:26
      東高校(くしろバス)
    • 15:27
      富原小学校(くしろバス)
    • 15:27
      睦団地(くしろバス)
    • 15:28
      桂木4丁目(くしろバス)
    • 15:29
      イオン釧路店(くしろバス)
    • 15:30
      桂3丁目(くしろバス)
    • 15:31
      入江町14番地(くしろバス)
    • 15:31
      入江町5番地(くしろバス)
    • 15:32
      古川橋詰(くしろバス)
    • 15:33
      双葉町(くしろバス)
    • 15:34
      松浦町通(くしろバス)
    • 15:35
      身障者福祉センター(くしろバス)
    • 15:37
      旭町ショッピングセンター(くしろバス)
    • 15:37
      旭町(くしろバス)
    • 15:39
      栄町6丁目(くしろバス)
    • 15:40
      十字街7丁目(くしろバス)
    • 15:40
      中央図書館・道銀前(くしろバス)

現金:490円

  • 15:50着
  • 15:52発

[train]

釧路駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:53着
  • 16:15発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・大楽毛行
  • 3駅
    • 16:20
      新富士(北海道)
    • 16:26
      新大楽毛

現金:290円

  • 16:29着
  • 16:31発

[train]

大楽毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 17:03
      高専前(高速・連絡バス)

現金:490円

  • 17:25着
  • 17:27発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:30着
  • 18:40発

[air]

釧路空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4774便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 20:25着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:05
      中浜
    • 11:07
      高松町
    • 11:09
      余子
    • 11:12
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 14:27発→11:14着20時間47分(乗車6時間47分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:98,520円
  • 2117.3km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・網走行
  • 22駅
    • 14:34
      釧路湿原
    • 14:38
      細岡
    • 14:46
      塘路
    • 14:54
      茅沼
    • 15:07
      標茶
    • 15:17
      磯分内
    • 15:31
      摩周
    • 15:40
      美留和
    • 15:48
      川湯温泉
    • 16:03
    • 16:11
      札弦
    • 16:19
      清里町
    • 16:27
      中斜里
    • 16:33
      知床斜里
    • 16:44
      止別
    • 16:50
      浜小清水
    • 16:54
      原生花園
    • 17:00
      北浜(北海道)
    • 17:04
      藻琴
    • 17:07
      鱒浦
    • 17:13
      桂台

現金:3,630円

  • 17:17着
  • 17:19発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:15着
  • 19:00発

[air]

女満別空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4780便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:54,690円

  • 20:55着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:05
      中浜
    • 11:07
      高松町
    • 11:09
      余子
    • 11:12
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内