現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

遠矢→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]07:41発→15:11着7時間30分(乗車4時間13分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:91,360円
  • 1851.9km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・釧路行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 07:49
      東釧路

現金:340円

  • 07:53着
  • 07:55発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば

現金:950円

  • 09:05着
  • 09:07発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:10着
  • 09:55発

[air]

釧路空港

現金:50,790円

  • 11:40着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]22:01発→15:11着17時間10分(乗車4時間15分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:91,360円
  • 1851.9km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・釧路行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 22:11
      東釧路

現金:340円

  • 22:15着
  • 22:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば

現金:950円

  • 08:15着
  • 08:17発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:20着
  • 09:55発

[air]

釧路空港

現金:50,790円

  • 11:40着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [楽]
  • [!]09:49発→21:11着11時間22分(乗車4時間13分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:91,360円
  • 1851.9km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・釧路行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 09:56
      東釧路

現金:340円

  • 10:00着
  • 10:02発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば

現金:950円

  • 11:05着
  • 11:07発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:10着
  • 13:40発

[air]

釧路空港

現金:50,790円

  • 15:25着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:59発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 21:02
      中浜
    • 21:04
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:09
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。