現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

遠矢→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:59発→18:18着1時間19分(乗車1時間4分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,220円
  • 54.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:02着
  • 17:04発

[bus]

遠矢4丁目/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・35遠矢線・釧路駅前行
  • 20駅
    • 17:05
      恵み公園(くしろバス)
    • 17:06
      河畔団地9丁目(くしろバス)
    • 17:06
      河畔団地5丁目(くしろバス)
    • 17:07
      河畔団地2丁目(くしろバス)
    • 17:07
      河畔団地3丁目(くしろバス)
    • 17:08
      河畔団地(くしろバス)
    • 17:09
      竜谷寺(くしろバス)
    • 17:09
      団地入口(くしろバス)
    • 17:10
      柏入口(くしろバス)
    • 17:11
      柏東1丁目(くしろバス)
    • 17:11
      柏東5丁目(くしろバス)
    • 17:13
      床丹(くしろバス)
    • 17:14
      陵墓公苑(くしろバス)
    • 17:15
      わらび団地1丁目(くしろバス)
    • 17:15
      わらび団地2丁目(くしろバス)
    • 17:16
      わらび団地入口(くしろバス)
    • 17:17
      釧望台入口(くしろバス)
    • 17:18
      自衛隊入口(くしろバス)
    • 17:20
      中央3丁目(くしろバス)

現金:260円

  • 17:21着
  • 17:28発

[bus]

場外馬券所/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・25厚岸釧路線(土日祝)・子野日公園行
  • 34駅
    • 17:29
      新東陽団地(くしろバス)
    • 17:29
      南25線(くしろバス)
    • 17:30
      トライアル別保店(くしろバス)
    • 17:30
      団地前(くしろバス)
    • 17:31
      団地通(くしろバス)
    • 17:32
      南24線(くしろバス)
    • 17:33
      釧路町役場(くしろバス)
    • 17:34
      別保駅前(くしろバス)
    • 17:34
      双河辺入口(くしろバス)
    • 17:36
      オビラシケ入口(くしろバス)
    • 17:38
      南沢橋(くしろバス)
    • 17:41
      昆布森入口(くしろバス)
    • 17:45
      上尾幌入口(くしろバス)
    • 17:47
      尾幌西部(くしろバス)
    • 17:48
      尾幌55番地(くしろバス)
    • 17:49
      石山前(くしろバス)
    • 17:50
      尾幌変電所(くしろバス)
    • 17:51
      ポンノ沢入口(くしろバス)
    • 17:52
      本流入口(くしろバス)
    • 17:55
      尾幌駅前(くしろバス)
    • 17:55
      大曲(くしろバス)
    • 17:56
      3号線(くしろバス)
    • 17:58
      0号線(くしろバス)
    • 17:59
      オッポロ橋(くしろバス)
    • 18:00
      門静西部(くしろバス)
    • 18:01
      門静駅(くしろバス)
    • 18:01
      前浜入口(くしろバス)
    • 18:03
      望洋台(くしろバス)
    • 18:04
      変電所(くしろバス)
    • 18:05
      宮園入口(くしろバス)
    • 18:07
      宮園1丁目(くしろバス)
    • 18:07
      宝竜寺(くしろバス)
    • 18:08
      宮園(くしろバス)

現金:960円

  • 18:15着
  • 18:17発

[train]

厚岸駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 18:32発→19:50着1時間18分(乗車58分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,290円
  • 51.1km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・釧路行
  • 18:40着
  • 19:00発

[train]

東釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 6駅
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,290円

ルート3
  • [楽]
  • 19:44発→21:33着1時間49分(乗車59分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,290円
  • 51.1km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・釧路行
  • 19:50着
  • 20:40発

[train]

東釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 6駅
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,290円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ