現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

遠浅→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:25発→11:58着5時間33分(乗車4時間31分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:9,240円(乗車券6,820円 特別料金2,420円)
  • 351.4km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・岩見沢行
  • 3駅
    • 06:31
      早来
    • 06:37
      安平
  • 06:45着
  • 07:33発

[train]

追分(北海道)
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら1号・釧路行
  • 6駅
    • 07:52
      新夕張
    • 08:27
      トマム
    • 08:50
      新得
    • 09:21
      帯広
    • 09:43
      池田(北海道)

自由席:2,420円

  • 10:58着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:6,820円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 08:54発→14:19着5時間25分(乗車4時間54分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:9,240円(乗車券6,820円 特別料金2,420円)
  • 351.4km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・岩見沢行
  • 3駅
    • 09:00
      早来
    • 09:06
      安平
  • 09:13着
  • 09:38発

[train]

追分(北海道)
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら3号・釧路行
  • 8駅
    • 10:04
      新夕張
    • 10:28
      占冠
    • 10:46
      トマム
    • 11:09
      新得
    • 11:39
      帯広
    • 11:57
      池田(北海道)
    • 13:01
      白糠

自由席:2,420円

  • 13:20着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:6,820円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!