遙堪→高ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
遙堪駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 22:50発→06:277時間37分(乗車35分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:680
  • 22.4km
  • [line]
    [train]一畑電車大社線・川跡行
  • 2
    • 22:53
      高浜(島根県)
  • 22:56
  • 22:58

[train]

川跡
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・雲州平田行
  • 4
    • 23:01
      大寺
    • 23:03
      美談
    • 23:06
      旅伏
  • 23:08
  • 06:08

[train]

雲州平田
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 7
    • 06:12
      布崎
    • 06:13
      湖遊館新駅
    • 06:15
    • 06:19
      一畑口
    • 06:22
      伊野灘
    • 06:24
      津ノ森

680円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 06:18発→06:5840分(乗車38分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:680
  • 22.4km
  • [line]
    [train]一畑電車大社線・川跡行
  • 2
    • 06:21
      高浜(島根県)
  • 06:24
  • 06:26

[train]

川跡
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 11
    • 06:29
      大寺
    • 06:31
      美談
    • 06:34
      旅伏
    • 06:37
      雲州平田
    • 06:41
      布崎
    • 06:42
      湖遊館新駅
    • 06:44
    • 06:50
      一畑口
    • 06:52
      伊野灘
    • 06:55
      津ノ森

680円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 06:59発→07:4647分(乗車43分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:680
  • 22.4km
  • [line]
    [train]一畑電車大社線・川跡行
  • 2
    • 07:02
      高浜(島根県)
  • 07:05
  • 07:09

[train]

川跡
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 11
    • 07:11
      大寺
    • 07:13
      美談
    • 07:16
      旅伏
    • 07:26
      雲州平田
    • 07:30
      布崎
    • 07:32
      湖遊館新駅
    • 07:34
    • 07:37
      一畑口
    • 07:40
      伊野灘
    • 07:43
      津ノ森

680円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内