現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

道法寺→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:48発→17:11着9時間23分(乗車5時間33分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:78,380円
  • 1675.2km
  • [line]
    [train]北陸鉄道石川線・野町行
  • 10駅
    • 07:49
      曽谷
    • 07:51
      陽羽里
    • 07:52
      四十万
    • 07:55
      乙丸
    • 07:57
      額住宅前
    • 07:59
      馬替
    • 08:01
      野々市工大前
    • 08:03
      野々市(北陸鉄道線)
    • 08:04
      押野

現金:350円

  • 08:08着
  • 08:10発

[train]

新西金沢
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:12着
  • 08:22発

[train]

西金沢
  • [line]
    [train]JR北陸本線・小松行
  • 8駅
    • 08:25
      野々市(北陸本線)
    • 08:29
      松任
    • 08:33
      加賀笠間
    • 08:36
      美川
    • 08:39
      小舞子
    • 08:42
      能美根上
    • 08:45
      明峰

410円

  • 08:49着
  • 08:51発

[train]

小松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小松バス・小松空港−小松線・小松空港行
  • 西口・ロータリー5のりば

現金:270円

  • 09:12着
  • 09:14発

[train]

小松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:17着
  • 10:20発

[air]

小松空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA754便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,090円

  • 11:35着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:48発→17:11着9時間23分(乗車5時間39分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:79,020円
  • 1682.2km
  • [line]
    [train]北陸鉄道石川線・野町行
  • 10駅
    • 07:49
      曽谷
    • 07:51
      陽羽里
    • 07:52
      四十万
    • 07:55
      乙丸
    • 07:57
      額住宅前
    • 07:59
      馬替
    • 08:01
      野々市工大前
    • 08:03
      野々市(北陸鉄道線)
    • 08:04
      押野

現金:350円

  • 08:08着
  • 08:10発

[train]

新西金沢
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:12着
  • 08:18発

[train]

西金沢
  • [line]
    [train]JR北陸本線・金沢行

190円

  • 08:23着
  • 08:25発

[train]

金沢
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・小松空港行
  • 金沢港口3のりば

現金:1,130円

  • 09:30着
  • 09:32発

[train]

小松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:35着
  • 10:20発

[air]

小松空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA754便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,090円

  • 11:35着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 07:28発→17:11着9時間43分(乗車5時間34分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:76,680円
  • 1675.2km
  • [line]
    [train]北陸鉄道石川線・野町行
  • 10駅
    • 07:29
      曽谷
    • 07:31
      陽羽里
    • 07:32
      四十万
    • 07:35
      乙丸
    • 07:37
      額住宅前
    • 07:39
      馬替
    • 07:41
      野々市工大前
    • 07:43
      野々市(北陸鉄道線)
    • 07:44
      押野

現金:350円

  • 07:48着
  • 07:50発

[train]

新西金沢
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:52着
  • 07:58発

[train]

西金沢
  • [line]
    [train]JR北陸本線・福井行
  • 8駅
    • 08:01
      野々市(北陸本線)
    • 08:05
      松任
    • 08:09
      加賀笠間
    • 08:17
      美川
    • 08:20
      小舞子
    • 08:24
      能美根上
    • 08:27
      明峰

410円

  • 08:31着
  • 08:33発

[train]

小松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小松バス・小松空港−小松線・小松空港行
  • 西口・ロータリー5のりば

現金:270円

  • 08:52着
  • 08:54発

[train]

小松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:57着
  • 09:30発

[air]

小松空港

現金:27,390円

  • 10:40着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。