道明寺→稲荷口

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:38発→07:189時間40分(乗車8時間41分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:5,750
  • 329.5km
  • [line]
    [train]近鉄南大阪線準急・大阪阿部野橋行
  • [発] 3番線(乗車位置:前[5両編成]) / [着] 4番線
  • 4
    • 21:40
      土師ノ里
    • 21:43
      藤井寺
    • 21:47
      河内松原

360円

  • 21:57
  • 22:00

[train]

大阪阿部野橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:03
  • 22:06

[train]

天王寺
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・都島行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 7
    • 22:08
      四天王寺前夕陽ケ丘
    • 22:09
      谷町九丁目
    • 22:11
      谷町六丁目
    • 22:13
      谷町四丁目
    • 22:14
      天満橋
    • 22:17
      南森町

280円

  • 22:19
  • 22:21

[train]

東梅田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・青春大阪ドリーム名古屋号・名古屋駅行
  • [発] 中央口・JR高速BTのりば / [着] 新幹線口おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 22:50
      千里ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 23:50
      京都駅前(高速・連絡バス)
    • 04:40
      岐阜駅前(高速・連絡バス)

3,970円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:51
  • 06:09

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・豊橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3・4番線
  • 6
    • 06:13
      金山(愛知県)
    • 06:16
      神宮前
    • 06:32
      知立
    • 06:36
      新安城
    • 06:43
      東岡崎
  • 06:56
  • 07:10

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 07:13
      八幡(愛知県)
    • 07:16
      諏訪町

1,140円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:28発→07:189時間50分(乗車8時間43分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:5,750
  • 329.5km
  • [line]
    [train]近鉄南大阪線準急・大阪阿部野橋行
  • [発] 3番線(乗車位置:前[4両編成]) / [着] 3番線
  • 4
    • 21:30
      土師ノ里
    • 21:33
      藤井寺
    • 21:37
      河内松原

360円

  • 21:47
  • 21:50

[train]

大阪阿部野橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:53
  • 21:58

[train]

天王寺
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・新大阪行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 7
    • 22:00
      動物園前
    • 22:02
      大国町
    • 22:05
      なんば
    • 22:07
      心斎橋
    • 22:09
      本町
    • 22:11
      淀屋橋

280円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・青春大阪ドリーム名古屋号・名古屋駅行
  • [発] 中央口・JR高速BTのりば / [着] 新幹線口おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 22:50
      千里ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 23:50
      京都駅前(高速・連絡バス)
    • 04:40
      岐阜駅前(高速・連絡バス)

3,970円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:51
  • 06:09

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・豊橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3・4番線
  • 6
    • 06:13
      金山(愛知県)
    • 06:16
      神宮前
    • 06:32
      知立
    • 06:36
      新安城
    • 06:43
      東岡崎
  • 06:56
  • 07:10

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 07:13
      八幡(愛知県)
    • 07:16
      諏訪町

1,140円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 21:28発→07:189時間50分(乗車8時間42分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:5,750
  • 329.5km
  • [line]
    [train]近鉄南大阪線準急・大阪阿部野橋行
  • [発] 3番線(乗車位置:前[4両編成]) / [着] 3番線
  • 4
    • 21:30
      土師ノ里
    • 21:33
      藤井寺
    • 21:37
      河内松原

360円

  • 21:47
  • 21:50

[train]

大阪阿部野橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:53
  • 22:00

[train]

天王寺
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・大日行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 7
    • 22:02
      四天王寺前夕陽ケ丘
    • 22:04
      谷町九丁目
    • 22:06
      谷町六丁目
    • 22:08
      谷町四丁目
    • 22:09
      天満橋
    • 22:12
      南森町

280円

  • 22:14
  • 22:16

[train]

東梅田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・青春大阪ドリーム名古屋号・名古屋駅行
  • [発] 中央口・JR高速BTのりば / [着] 新幹線口おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 22:50
      千里ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 23:50
      京都駅前(高速・連絡バス)
    • 04:40
      岐阜駅前(高速・連絡バス)

3,970円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:51
  • 06:09

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・豊橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3・4番線
  • 6
    • 06:13
      金山(愛知県)
    • 06:16
      神宮前
    • 06:32
      知立
    • 06:36
      新安城
    • 06:43
      東岡崎
  • 06:56
  • 07:10

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 07:13
      八幡(愛知県)
    • 07:16
      諏訪町

1,140円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内