現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

道後温泉→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:50発→16:29着6時間39分(乗車5時間30分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,420円(乗車券6,800円 特別料金4,620円)
  • 378.6km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線5系統・JR松山駅前行
  • 12駅
    • 09:51
      道後公園
    • 09:53
      南町
    • 09:56
      上一万
    • 09:57
      警察署前
    • 09:59
      勝山町
    • 10:01
      大街道
    • 10:03
      県庁前(愛媛県)
    • 10:05
      市役所前(愛媛県)
    • 10:07
      南堀端
    • 10:10
      西堀端
    • 10:12
      大手町(愛媛県)

160円

  • (10:14着)
  • 10:16発

[train]

JR松山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:17着
  • 10:21発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ14号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • 12駅
    • 10:59
      今治
    • 11:12
      壬生川
    • 11:23
      伊予西条
    • 11:31
      新居浜
    • 11:51
      伊予三島
    • 11:56
      川之江
    • 12:06
      観音寺(香川県)
    • 12:22
      多度津
    • 12:27
      丸亀
    • 12:34
      宇多津
    • 12:49
      児島

自由席:2,420円

  • 13:10着
  • 14:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:55
      根雨

自由席:2,200円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:6,640円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 09:40発→16:29着6時間49分(乗車5時間30分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,420円(乗車券6,800円 特別料金4,620円)
  • 378.6km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線5系統・JR松山駅前行
  • 12駅
    • 09:41
      道後公園
    • 09:43
      南町
    • 09:46
      上一万
    • 09:47
      警察署前
    • 09:49
      勝山町
    • 09:51
      大街道
    • 09:53
      県庁前(愛媛県)
    • 09:55
      市役所前(愛媛県)
    • 09:57
      南堀端
    • 10:00
      西堀端
    • 10:02
      大手町(愛媛県)

160円

  • (10:04着)
  • 10:06発

[train]

JR松山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:07着
  • 10:21発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ14号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • 12駅
    • 10:59
      今治
    • 11:12
      壬生川
    • 11:23
      伊予西条
    • 11:31
      新居浜
    • 11:51
      伊予三島
    • 11:56
      川之江
    • 12:06
      観音寺(香川県)
    • 12:22
      多度津
    • 12:27
      丸亀
    • 12:34
      宇多津
    • 12:49
      児島

自由席:2,420円

  • 13:10着
  • 14:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:55
      根雨

自由席:2,200円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:6,640円

ルート3
  • [楽]
  • 09:50発→17:18着7時間28分(乗車5時間48分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,230円(乗車券7,810円 特別料金2,420円)
  • 371.2km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線5系統・JR松山駅前行
  • 12駅
    • 09:51
      道後公園
    • 09:53
      南町
    • 09:56
      上一万
    • 09:57
      警察署前
    • 09:59
      勝山町
    • 10:01
      大街道
    • 10:03
      県庁前(愛媛県)
    • 10:05
      市役所前(愛媛県)
    • 10:07
      南堀端
    • 10:10
      西堀端
    • 10:12
      大手町(愛媛県)

160円

  • (10:14着)
  • 10:16発

[train]

JR松山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:17着
  • 10:21発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ14号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • 12駅
    • 10:59
      今治
    • 11:12
      壬生川
    • 11:23
      伊予西条
    • 11:31
      新居浜
    • 11:51
      伊予三島
    • 11:56
      川之江
    • 12:06
      観音寺(香川県)
    • 12:22
      多度津
    • 12:27
      丸亀
    • 12:34
      宇多津
    • 12:49
      児島

自由席:2,420円

現金:4,000円

  • 13:10着
  • 13:12発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 14:15
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 16:33着
  • 16:35発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:40着
  • 17:16発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。