道後公園→南船橋

ルート1
  • [早]
  • 06:05発→10:264時間21分(乗車2時間42分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:44,600
  • 903.9km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線3系統・松山市駅行
  • 9
    • 06:07
      南町
    • 06:10
      上一万
    • 06:11
      警察署前
    • 06:13
      勝山町
    • 06:15
      大街道
    • 06:17
      県庁前(愛媛県)
    • 06:19
      市役所前(愛媛県)
    • 06:21
      南堀端

180円

  • (06:24着)
  • 06:26

[train]

松山市駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

730円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:03
  • 07:35

[air]

松山空港

42,470円

  • 09:05
  • 09:25

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・TDS行
  • [発] 1階5のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:07
  • 10:15

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 10:19
      新浦安

220円

ルート2
    • 06:05発→10:374時間32分(乗車2時間47分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:44,737
    • 916.7km
    • [line]
      [train]伊予鉄道市内線3系統・松山市駅行
    • 9
      • 06:07
        南町
      • 06:10
        上一万
      • 06:11
        警察署前
      • 06:13
        勝山町
      • 06:15
        大街道
      • 06:17
        県庁前(愛媛県)
      • 06:19
        市役所前(愛媛県)
      • 06:21
        南堀端

    180円

    • (06:24着)
    • 06:26

    [train]

    松山市駅
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • [発] 駅前ロータリー4のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    730円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:03
    • 07:35

    [air]

    松山空港

    42,470円

    • 09:05
    • 09:25

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • [発] 1階14のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:25
    • 10:32

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・東京行
    • [発] 3・4番線 / [着] 4番線

    157円

    ルート3
      • 06:05発→10:584時間53分(乗車2時間55分
      • 乗換:5
      • [priic]IC優先:44,345
      • 915.8km
      • [line]
        [train]伊予鉄道市内線3系統・松山市駅行
      • 9
        • 06:07
          南町
        • 06:10
          上一万
        • 06:11
          警察署前
        • 06:13
          勝山町
        • 06:15
          大街道
        • 06:17
          県庁前(愛媛県)
        • 06:19
          市役所前(愛媛県)
        • 06:21
          南堀端

      180円

      • (06:24着)
      • 06:26

      [train]

      松山市駅
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
      • [発] 駅前ロータリー4のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      730円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:03
      • 07:35

      [air]

      松山空港

      42,470円

      • 09:05
      • 09:25

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
      • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
      • 2
        • 09:44
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

      492円

      • 09:58
      • 10:04

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
      • [発] 2番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 4番線
      • 3
        • 10:06
          新橋
        • 10:08
          有楽町
      • 10:10
      • 10:33

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR京葉線快速・蘇我行
      • [発] 京葉1番線 / [着] 1番線
      • 5
        • 10:35
          八丁堀(東京都)
        • 10:41
          新木場
        • 10:46
          舞浜
        • 10:50
          新浦安

      473円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内