現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

道場→宗吾参道

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
宗吾参道駅

ルート1
  • [早]
  • 20:38発→06:45着10時間7分(乗車9時間30分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,377円
  • 653.7km
  • [line]
    [train]JR宝塚線・高槻行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[7両編成]・前/中/後[8両編成]) / 2・3番線
  • 4駅
    • 20:43
      武田尾
    • 20:46
      西宮名塩
    • 20:49
      生瀬
  • 20:51着
  • 20:54発

[train]

宝塚
  • [line]
    [train]JR宝塚線快速・同志社前行
  • 2・3番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中/後[7両編成]・中/後[8両編成]) / 6番線
  • 4駅
    • 20:58
      中山寺
    • 21:02
      川西池田
    • 21:07
      伊丹(福知山線)
  • 21:14着
  • 21:23発

[train]

尼崎(東海道本線)
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・米原行
  • 8番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 21:30
      大阪
    • 21:35
      新大阪
    • 21:46
      高槻

1,520円

  • 21:59着
  • 22:01発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(銚子・成田空港−京都・なんば)・銚子駅行
  • 八条口・ホテル京阪前H2のりば
  • 4駅
    • 04:54
      秋葉原駅(高速・連絡バス)
    • 06:01
      四街道駅前(高速・連絡バス)
    • 06:22
      富里BT(高速・連絡バス)

現金:8,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:34着
  • 06:40発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 2駅
    • 06:43
      公津の杜

157円

ルート2
  • [早]
  • 20:38発→06:45着10時間7分(乗車9時間30分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,377円
  • 653.7km
  • [line]
    [train]JR宝塚線・高槻行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 6駅
    • 20:43
      武田尾
    • 20:46
      西宮名塩
    • 20:49
      生瀬
    • 20:51
      宝塚
    • 20:55
      中山寺
  • 20:59着
  • 21:02発

[train]

川西池田
  • [line]
    [train]JR宝塚線快速・同志社前行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中/後[7両編成]・中/後[8両編成]) / 6番線
  • 2駅
    • 21:07
      伊丹(福知山線)
  • 21:14着
  • 21:23発

[train]

尼崎(東海道本線)
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・米原行
  • 8番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 21:30
      大阪
    • 21:35
      新大阪
    • 21:46
      高槻

1,520円

  • 21:59着
  • 22:01発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(銚子・成田空港−京都・なんば)・銚子駅行
  • 八条口・ホテル京阪前H2のりば
  • 4駅
    • 04:54
      秋葉原駅(高速・連絡バス)
    • 06:01
      四街道駅前(高速・連絡バス)
    • 06:22
      富里BT(高速・連絡バス)

現金:8,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:34着
  • 06:40発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 2駅
    • 06:43
      公津の杜

157円

ルート3
  • [早]
  • 20:23発→06:45着10時間22分(乗車9時間42分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,377円
  • 653.7km
  • [line]
    [train]JR宝塚線・高槻行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 6番線
  • 14駅
    • 20:28
      武田尾
    • 20:31
      西宮名塩
    • 20:34
      生瀬
    • 20:36
      宝塚
    • 20:40
      中山寺
    • 20:51
      川西池田
    • 20:55
      北伊丹
    • 20:57
      伊丹(福知山線)
    • 21:00
      猪名寺
    • 21:02
      塚口(福知山線)
    • 21:07
      尼崎(東海道本線)
    • 21:11
      塚本
    • 21:17
      大阪
  • 21:20着
  • 21:35発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・米原行
  • 5番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 21:46
      高槻

1,520円

  • 21:59着
  • 22:01発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(銚子・成田空港−京都・なんば)・銚子駅行
  • 八条口・ホテル京阪前H2のりば
  • 4駅
    • 04:54
      秋葉原駅(高速・連絡バス)
    • 06:01
      四街道駅前(高速・連絡バス)
    • 06:22
      富里BT(高速・連絡バス)

現金:8,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:34着
  • 06:40発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 2駅
    • 06:43
      公津の杜

157円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。