現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

道場→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • 22:05発→07:54着9時間49分(乗車8時間40分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:11,752円
  • 627.3km
  • [line]
    [train]JR宝塚線・高槻行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[7両編成]・前/中/後[8両編成]) / 2・3番線
  • 4駅
    • 22:09
      武田尾
    • 22:13
      西宮名塩
    • 22:15
      生瀬
  • 22:18着
  • 22:27発

[train]

宝塚
  • [line]
    [train]JR宝塚線快速・大阪行
  • 2・3番線発(乗車位置:前/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成]) / 10番線
  • 5駅
    • 22:31
      中山寺
    • 22:35
      川西池田
    • 22:39
      伊丹(福知山線)
    • 22:46
      尼崎(東海道本線)
  • 22:52着
  • 23:00発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・野洲行
  • 9番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 23:05
      新大阪
    • 23:17
      高槻

1,520円

  • 23:29着
  • 23:31発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京特急ニュースター号・王子駅南口行
  • 八条口G2のりば / 八重洲口・京成バス2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:9,300円

  • 06:30着
  • 06:32発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 06:52発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武3番線発(乗車位置:中[11両編成]) / 4番線
  • 9駅
    • 06:54
      新日本橋
    • 06:56
      馬喰町
    • 07:00
      錦糸町
    • 07:05
      新小岩
    • 07:14
      市川
    • 07:20
      船橋
    • 07:25
      津田沼
    • 07:32
      稲毛

649円

  • 07:36着
  • 07:45発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 07:47
      千葉公園
    • 07:48
      作草部
    • 07:50
      天台
    • 07:52
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • 22:05発→07:54着9時間49分(乗車8時間41分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:11,752円
  • 627.3km
  • [line]
    [train]JR宝塚線・高槻行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 6駅
    • 22:09
      武田尾
    • 22:13
      西宮名塩
    • 22:15
      生瀬
    • 22:18
      宝塚
    • 22:22
      中山寺
  • 22:26着
  • 22:35発

[train]

川西池田
  • [line]
    [train]JR宝塚線快速・大阪行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・中/後[6両編成]・中/後[7両編成]・中/後[8両編成]) / 7番線
  • 2駅
    • 22:39
      伊丹(福知山線)
  • 22:45着
  • 22:52発

[train]

尼崎(東海道本線)
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・野洲行
  • 8番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 23:00
      大阪
    • 23:05
      新大阪
    • 23:17
      高槻

1,520円

  • 23:29着
  • 23:31発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京特急ニュースター号・王子駅南口行
  • 八条口G2のりば / 八重洲口・京成バス2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:9,300円

  • 06:30着
  • 06:32発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 06:52発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武3番線発(乗車位置:中[11両編成]) / 4番線
  • 9駅
    • 06:54
      新日本橋
    • 06:56
      馬喰町
    • 07:00
      錦糸町
    • 07:05
      新小岩
    • 07:14
      市川
    • 07:20
      船橋
    • 07:25
      津田沼
    • 07:32
      稲毛

649円

  • 07:36着
  • 07:45発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 07:47
      千葉公園
    • 07:48
      作草部
    • 07:50
      天台
    • 07:52
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
    • 22:05発→07:55着9時間50分(乗車8時間37分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:11,658円
    • 622.5km
    • [line]
      [train]JR宝塚線・高槻行
    • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[7両編成]・前/中/後[8両編成]) / 2・3番線
    • 4駅
      • 22:09
        武田尾
      • 22:13
        西宮名塩
      • 22:15
        生瀬
    • 22:18着
    • 22:27発

    [train]

    宝塚
    • [line]
      [train]JR宝塚線快速・大阪行
    • 2・3番線発(乗車位置:前/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成]) / 10番線
    • 5駅
      • 22:31
        中山寺
      • 22:35
        川西池田
      • 22:39
        伊丹(福知山線)
      • 22:46
        尼崎(東海道本線)
    • 22:52着
    • 23:00発

    [train]

    大阪
    • [line]
      [train]JR京都線新快速・野洲行
    • 9番線発 / 2番線
    • 3駅
      • 23:05
        新大阪
      • 23:17
        高槻

    1,520円

    • 23:29着
    • 23:31発

    [train]

    京都
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・東京特急ニュースター号・王子駅南口行
    • 八条口G2のりば / 八重洲口・京成バス2おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:9,300円

    • 06:30着
    • 06:32発

    [train]

    東京駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:42着
    • 06:52発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR総武線快速・君津行
    • 総武3番線発 / 4番線
    • 8駅
      • 06:54
        新日本橋
      • 06:56
        馬喰町
      • 07:00
        錦糸町
      • 07:05
        新小岩
      • 07:14
        市川
      • 07:20
        船橋
      • 07:25
        津田沼

    649円

    • 07:32着
    • 07:34発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:36着
    • 07:42発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲06・いきいきプラザ行
    • 東口1のりば
    • 7駅
      • 07:44
        小仲台町(京成バス)
      • 07:45
        女子高校(京成バス)
      • 07:46
        園生団地入口(京成バス)
      • 07:47
        園生交差点(京成バス)
      • 07:48
        穴川十字路(京成バス)
      • 07:50
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ