現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

道場南口→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 08:31発→17:11着8時間40分(乗車4時間52分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:75,940円
  • 1547.3km
  • [line]
    [train]神鉄三田線準急・三田行
  • 1・2番線発(乗車位置:前[3両編成]・前[4両編成])
  • 4駅
    • 08:33
      神鉄道場
    • 08:36
      横山(兵庫県)
    • 08:37
      三田本町

300円

  • 08:39着
  • 08:45発

[train]

三田(兵庫県)
  • [line]
    [train]JR宝塚線快速・同志社前行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[7両編成]・中/後[8両編成]) / 2・3番線
  • 2駅
    • 08:54
      西宮名塩

330円

  • 08:57着
  • 09:10発

[train]

宝塚
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・大阪梅田行
  • 3・4番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 2番線
  • 9駅
    • 09:12
      清荒神
    • 09:14
      売布神社
    • 09:15
      中山観音
    • 09:18
      山本(兵庫県)
    • 09:20
      雲雀丘花屋敷
    • 09:23
      川西能勢口
    • 09:25
      池田(大阪府)
    • 09:28
      石橋阪大前

230円

  • 09:30着
  • 09:37発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:47着
  • 10:20発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:47,730円

  • 12:05着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 08:31発→17:11着8時間40分(乗車4時間47分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:75,990円
  • 1546.8km
  • [line]
    [train]神鉄三田線準急・三田行
  • 1・2番線発(乗車位置:前[3両編成]・前[4両編成])
  • 4駅
    • 08:33
      神鉄道場
    • 08:36
      横山(兵庫県)
    • 08:37
      三田本町

300円

  • 08:39着
  • 08:45発

[train]

三田(兵庫県)
  • [line]
    [train]JR宝塚線快速・同志社前行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[7両編成]・前/中[8両編成]) / 3・4番線
  • 4駅
    • 08:54
      西宮名塩
    • 08:58
      宝塚
    • 09:02
      中山寺

420円

  • 09:05着
  • 09:07発

[train]

川西池田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:14着
  • 09:16発

[train]

川西能勢口
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・大阪梅田行
  • 3番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 09:18
      池田(大阪府)
    • 09:21
      石橋阪大前

190円

  • 09:23着
  • 09:30発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:40着
  • 10:20発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:47,730円

  • 12:05着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 07:46発→17:11着9時間25分(乗車7時間2分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:65,770円(乗車券63,130円 特別料金2,640円)
  • 1549.3km
  • [line]
    [train]神鉄三田線急行・三田行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 07:49
      神鉄道場
    • 07:51
      横山(兵庫県)
    • 07:53
      三田本町

300円

  • 07:55着
  • 08:03発

[train]

三田(兵庫県)
  • [line]
    [train]JR丹波路快速・大阪行
  • 3番線発 / 2・3番線
  • 2駅
    • 08:12
      西宮名塩

330円

  • 08:16着
  • 08:28発

[train]

宝塚
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・大阪梅田行
  • 3・4番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 2番線
  • 9駅
    • 08:30
      清荒神
    • 08:32
      売布神社
    • 08:33
      中山観音
    • 08:36
      山本(兵庫県)
    • 08:38
      雲雀丘花屋敷
    • 08:41
      川西能勢口
    • 08:43
      池田(大阪府)
    • 08:46
      石橋阪大前

230円

  • 08:48着
  • 08:55発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:05着
  • 09:55発

[air]

伊丹空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:55,230円

  • 11:45着
  • 12:00発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07着
  • 12:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート123号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 12:18着
  • 12:26発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:29
      トマム
    • 13:52
      新得
    • 14:22
      帯広
    • 14:40
      池田(北海道)
    • 15:36
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:56着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:6,840円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。