運河パーク→六実

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 09:05発→11:031時間58分(乗車1時間31分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,406
  • 65.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]横浜市営バス・ピアライン(ハンマーヘッド−桜木町駅前行)・桜木町駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 4おりば
  • 3
    • 09:10
      馬車道駅前(横浜市営バス)
    • 09:11
      横浜市役所前(横浜市営バス)

220円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:21
  • 09:23

[train]

桜木町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 9
    • 09:26
      横浜
    • 09:30
      東神奈川
    • 09:33
      新子安
    • 09:37
      鶴見
    • 09:40
      川崎
    • 09:47
      蒲田
    • 09:50
      大森(東京都)
    • 09:53
      大井町
  • 09:56
  • 10:03

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • [発] 13番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 10:08
      新橋
    • 10:14
      東京
    • 10:16
      新日本橋
    • 10:18
      馬喰町
    • 10:23
      錦糸町
    • 10:27
      新小岩
    • 10:33
      市川

935円

  • 10:39
  • 10:48

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 10:50
      新船橋
    • 10:52
      塚田
    • 10:55
      馬込沢
    • 10:58
      鎌ケ谷
    • 11:01
      新鎌ケ谷

251円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 09:05発→11:031時間58分(乗車1時間23分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,406
  • 68.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]横浜市営バス・ピアライン(ハンマーヘッド−桜木町駅前行)・桜木町駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 4おりば
  • 3
    • 09:10
      馬車道駅前(横浜市営バス)
    • 09:11
      横浜市役所前(横浜市営バス)

220円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:21
  • 09:23

[train]

桜木町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 09:26
  • 09:34

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • [発] 10番線 / [着] 4番線
  • 12
    • 09:43
      新川崎
    • 09:46
      武蔵小杉
    • 09:51
      西大井
    • 09:57
      品川
    • 10:01
      新橋
    • 10:06
      東京
    • 10:08
      新日本橋
    • 10:10
      馬喰町
    • 10:14
      錦糸町
    • 10:19
      新小岩
    • 10:26
      市川

935円

  • 10:32
  • 10:48

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 10:50
      新船橋
    • 10:52
      塚田
    • 10:55
      馬込沢
    • 10:58
      鎌ケ谷
    • 11:01
      新鎌ケ谷

251円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 09:05発→11:031時間58分(乗車1時間24分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,616
  • 68.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]横浜市営バス・ピアライン(ハンマーヘッド−桜木町駅前行)・桜木町駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 4おりば
  • 3
    • 09:10
      馬車道駅前(横浜市営バス)
    • 09:11
      横浜市役所前(横浜市営バス)

220円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:21
  • 09:26

[train]

桜木町
  • [line]
    [train]横浜市営地下鉄ブルーライン・あざみ野行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 09:28
      高島町

210円

  • 09:29
  • 09:40

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • [発] 10番線 / [着] 4番線
  • 12
    • 09:49
      新川崎
    • 09:53
      武蔵小杉
    • 09:58
      西大井
    • 10:03
      品川
    • 10:08
      新橋
    • 10:14
      東京
    • 10:16
      新日本橋
    • 10:18
      馬喰町
    • 10:23
      錦糸町
    • 10:27
      新小岩
    • 10:33
      市川

935円

  • 10:39
  • 10:48

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 10:50
      新船橋
    • 10:52
      塚田
    • 10:55
      馬込沢
    • 10:58
      鎌ケ谷
    • 11:01
      新鎌ケ谷

251円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内