現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

運動公園(群馬県)→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • 07:25発→17:06着9時間41分(乗車5時間39分)
  • 乗換:9回
  • [priic]IC優先:56,153円(乗車券55,103円 特別料金1,050円)
  • 1243.1km
  • [line]
    [train]わたらせ渓谷鐵道・桐生行

現金:190円

  • 07:27着
  • 07:43発

[train]

相老
  • [line]
    [train]東武桐生線・東小泉行
  • 3番線発
  • 6駅
    • 07:48
      新桐生
    • 07:50
      阿左美
    • 07:55
      藪塚
    • 07:59
      治良門橋
    • 08:03
      三枚橋
  • 08:06着
  • 08:09発

[train]

太田(群馬県)
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・館林行
  • 8駅
    • 08:13
      韮川
    • 08:17
      野州山辺
    • 08:19
      足利市
    • 08:22
      東武和泉
    • 08:24
      福居
    • 08:27
    • 08:31
      多々良
  • 08:34着
  • 08:37発

[train]

館林
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう12号・浅草行
  • 5番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]) / 4番線
  • 5駅
    • 08:44
      羽生
    • 08:50
      加須
    • 08:59
      久喜
    • 09:06
      東武動物公園

指定席:1,050円

  • 09:30着
  • 09:36発

[train]

北千住
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・中目黒行
  • 7番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 09:40
      南千住
    • 09:43
      三ノ輪
    • 09:45
      入谷(東京都)

1,383円

  • 09:46着
  • 09:56発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 7駅
    • 09:57
      御徒町
    • 10:00
      秋葉原
    • 10:01
      神田(東京都)
    • 10:04
      東京
    • 10:06
      有楽町
    • 10:08
      新橋

168円

  • 10:10着
  • 10:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 10:29
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 10:33
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:41着
  • 11:20発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 12:55着
  • 13:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 07:25発→17:06着9時間41分(乗車5時間40分)
  • 乗換:9回
  • [priic]IC優先:56,153円(乗車券55,103円 特別料金1,050円)
  • 1244.8km
  • [line]
    [train]わたらせ渓谷鐵道・桐生行

現金:190円

  • 07:27着
  • 07:43発

[train]

相老
  • [line]
    [train]東武桐生線・東小泉行
  • 3番線発
  • 6駅
    • 07:48
      新桐生
    • 07:50
      阿左美
    • 07:55
      藪塚
    • 07:59
      治良門橋
    • 08:03
      三枚橋
  • 08:06着
  • 08:09発

[train]

太田(群馬県)
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・館林行
  • 8駅
    • 08:13
      韮川
    • 08:17
      野州山辺
    • 08:19
      足利市
    • 08:22
      東武和泉
    • 08:24
      福居
    • 08:27
    • 08:31
      多々良
  • 08:34着
  • 08:37発

[train]

館林
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう12号・浅草行
  • 5番線発(乗車位置:前/後[6両編成]・前/後[8両編成]・前/後[10両編成]) / 4番線
  • 5駅
    • 08:44
      羽生
    • 08:50
      加須
    • 08:59
      久喜
    • 09:06
      東武動物公園

指定席:1,050円

  • 09:30着
  • 09:38発

[train]

北千住
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・代々木上原行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 09:41
      町屋(東京メトロ)

1,383円

  • 09:43着
  • 09:50発

[train]

西日暮里
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 10駅
    • 09:52
      日暮里
    • 09:54
      鶯谷
    • 09:56
      上野
    • 09:57
      御徒町
    • 10:00
      秋葉原
    • 10:01
      神田(東京都)
    • 10:04
      東京
    • 10:06
      有楽町
    • 10:08
      新橋

168円

  • 10:10着
  • 10:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 10:29
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 10:33
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:41着
  • 11:20発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 12:55着
  • 13:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 06:55発→17:06着10時間11分(乗車5時間58分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:56,265円(乗車券55,215円 特別料金1,050円)
  • 1246.8km
  • [line]
    [train]わたらせ渓谷鐵道・桐生行

現金:190円

  • 06:57着
  • 07:18発

[train]

相老
  • [line]
    [train]東武桐生線・東小泉行
  • 3番線発
  • 6駅
    • 07:24
      新桐生
    • 07:27
      阿左美
    • 07:31
      藪塚
    • 07:35
      治良門橋
    • 07:38
      三枚橋
  • 07:42着
  • 07:47発

[train]

太田(群馬県)
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう10号・浅草行
  • 9駅
    • 07:56
      足利市
    • 08:12
      館林
    • 08:19
      羽生
    • 08:25
      加須
    • 08:34
      久喜
    • 08:41
      東武動物公園
    • 09:08
      北千住
    • 09:15
      曳舟

指定席:1,050円

1,215円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・スカイツリーシャトル・羽田空港第3ターミナル行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 09:40
      錦糸町駅(高速・連絡バス)

現金:940円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25着
  • 11:20発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 12:55着
  • 13:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!