運動公園(宮崎県)→南三原

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
南三原駅

ルート1
  • [早]
  • 14:34発→21:357時間1分(乗車4時間52分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:56,522(乗車券55,162円 特別料金1,360円)
  • 1202km
  • [line]
    [train]JR日南線・南宮崎行
  • 3
    • 14:37
      木花
    • 14:42
      南方(宮崎県)
  • 14:46
  • 15:12

[train]

田吉
  • [line]
    [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行

360円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:20
  • 15:50

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA614便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

51,670円

  • 17:30
  • 17:50

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 10
    • 18:04
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 18:05
      新整備場
    • 18:08
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 18:10
      天空橋
    • 18:12
      整備場
    • 18:14
      昭和島
    • 18:16
      流通センター
    • 18:18
      大井競馬場前
    • 18:22
      天王洲アイル

492円

  • 18:27
  • 18:33

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 3
    • 18:35
      新橋
    • 18:38
      有楽町
  • 18:40
  • 19:00

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急わかしお17号・安房鴨川行
  • [発] 京葉1番線 / [着] 情報無し
  • 8
    • 19:35
      蘇我
    • 19:44
      土気
    • 19:49
      大網
    • 19:57
      茂原
    • 20:08
      上総一ノ宮
    • 20:21
      大原(千葉県)
    • 20:29
      御宿

自由席1,360

  • 20:36

[direct]

勝浦【乗換不要】
  • [line]
    [train]JR外房線・安房鴨川行
  • 6
    • 20:41
      鵜原
    • 20:45
      上総興津
    • 20:50
      行川アイランド
    • 20:55
      安房小湊
    • 21:00
      安房天津
  • 21:06
  • 21:15

[train]

安房鴨川
  • [line]
    [train]JR内房線・木更津行
  • 4
    • 21:19
      太海
    • 21:25
      江見
    • 21:30
      和田浦

2,640円

ルート2
  • [早]
  • 13:58発→21:357時間37分(乗車4時間21分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:54,640
  • 1132km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]宮崎交通・飫肥−宮崎駅(鵜戸神宮)・宮崎駅行
  • 12
    • 14:05
      島山(宮崎交通)
    • 14:06
      運動公園前(宮崎交通)
    • 14:08
      サンマリン前(宮崎交通)
    • 14:10
      南江佐原(宮崎交通)
    • 14:11
      郡司分(宮崎交通)
    • 14:12
      大村入口(宮崎交通)
    • 14:13
      国富小前(宮崎交通)
    • 14:14
      辻原(宮崎交通)
    • 14:15
      本郷団地入口(宮崎交通)
    • 14:16
      田元神社前(宮崎交通)
    • 14:17
      西立和口(宮崎交通)

340円

  • 14:24
  • 14:26

[train]

宮崎空港/宮崎交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:27
  • 15:50

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA614便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

51,670円

  • 17:30
  • 17:50

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日東交通・空港リムジンバス・木更津駅行
  • [発] 1階14のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 18:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,050円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京成バス・アクシー号・亀田病院行
  • [発] 9のりば / [着] 西口広場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 17
    • 19:33
      木更津中郷(高速・連絡バス)
    • 19:38
      木更津総合高校前(高速・連絡バス)
    • 19:46
      暁星国際学園前(高速・連絡バス)
    • 19:47
      矢那川ダム(高速・連絡バス)
    • 19:52
      かずさアーク(高速・連絡バス)
    • 20:00
      富崎神社(高速・連絡バス)
    • 20:06
      小櫃駅前(高速・連絡バス)
    • 20:09
      俵田(高速・連絡バス)
    • 20:13
      久留里駅前(高速・連絡バス)
    • 20:15
      久留里城三の丸跡(高速・連絡バス)
    • 20:18
      平山(高速・連絡バス)
    • 20:22
      松丘(高速・連絡バス)
    • 20:28
      笹(高速・連絡バス)
    • 20:33
      君津ふるさと物産館(高速・連絡バス)
    • 20:51
      福祉センター前(千葉県・高速・連絡バス)
    • 20:54
      鴨川市役所入口(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:02
  • 21:15

[train]

安房鴨川
  • [line]
    [train]JR内房線・木更津行
  • 4
    • 21:19
      太海
    • 21:25
      江見
    • 21:30
      和田浦

330円

ルート3
  • [早]
  • 13:58発→21:357時間37分(乗車4時間19分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:54,640
  • 1133.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]宮崎交通・飫肥−宮崎駅(鵜戸神宮)・宮崎駅行
  • 12
    • 14:05
      島山(宮崎交通)
    • 14:06
      運動公園前(宮崎交通)
    • 14:08
      サンマリン前(宮崎交通)
    • 14:10
      南江佐原(宮崎交通)
    • 14:11
      郡司分(宮崎交通)
    • 14:12
      大村入口(宮崎交通)
    • 14:13
      国富小前(宮崎交通)
    • 14:14
      辻原(宮崎交通)
    • 14:15
      本郷団地入口(宮崎交通)
    • 14:16
      田元神社前(宮崎交通)
    • 14:17
      西立和口(宮崎交通)

340円

  • 14:24
  • 14:26

[train]

宮崎空港/宮崎交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:27
  • 15:50

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA614便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

51,670円

  • 17:30
  • 17:50

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日東交通・空港リムジンバス・木更津駅行
  • [発] 1階14のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 18:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 18:46
      木更津金田BT(高速・連絡バス)

1,050円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京成バス・アクシー号・亀田病院行
  • [発] 情報無し / [着] 西口広場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 17
    • 19:33
      木更津中郷(高速・連絡バス)
    • 19:38
      木更津総合高校前(高速・連絡バス)
    • 19:46
      暁星国際学園前(高速・連絡バス)
    • 19:47
      矢那川ダム(高速・連絡バス)
    • 19:52
      かずさアーク(高速・連絡バス)
    • 20:00
      富崎神社(高速・連絡バス)
    • 20:06
      小櫃駅前(高速・連絡バス)
    • 20:09
      俵田(高速・連絡バス)
    • 20:13
      久留里駅前(高速・連絡バス)
    • 20:15
      久留里城三の丸跡(高速・連絡バス)
    • 20:18
      平山(高速・連絡バス)
    • 20:22
      松丘(高速・連絡バス)
    • 20:28
      笹(高速・連絡バス)
    • 20:33
      君津ふるさと物産館(高速・連絡バス)
    • 20:51
      福祉センター前(千葉県・高速・連絡バス)
    • 20:54
      鴨川市役所入口(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:02
  • 21:15

[train]

安房鴨川
  • [line]
    [train]JR内房線・木更津行
  • 4
    • 21:19
      太海
    • 21:25
      江見
    • 21:30
      和田浦

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内