現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

運動公園前(青森県)→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]06:19発→12:15着5時間56分(乗車4時間46分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:18,600円(乗車券11,270円 特別料金7,330円)
  • 792.3km
  • [line]
    [train]弘南鉄道弘南線・弘前行
  • 2駅
    • 06:21
      弘前東高前

現金:270円

  • 06:24着
  • 06:37発

[train]

弘前
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・青森行
  • 8駅
    • 06:40
      撫牛子
    • 06:44
      川部
    • 06:49
      北常盤
    • 06:56
      浪岡
    • 07:01
      大釈迦
    • 07:07
      鶴ケ坂
    • 07:13
      津軽新城
  • 07:15着
  • 07:43発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ10号・東京行
  • 11番線発 / 21番線
  • [!]運転計画
  • 8駅
    • 07:58
      七戸十和田
    • 08:11
      八戸
    • 08:23
      二戸
    • 08:50
      盛岡
    • 09:30
      仙台
    • 10:39
      大宮(埼玉県)
    • 10:59
      上野

指定席:7,330円

  • 11:04着
  • 11:33発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 京葉4番線発
  • [!]運転計画
  • 10駅
    • 11:35
      八丁堀(東京都)
    • 11:41
      新木場
    • 11:46
      舞浜
    • 11:50
      新浦安
    • 11:57
      南船橋
    • 12:03
      海浜幕張
    • 12:05
      検見川浜
    • 12:07
      稲毛海岸
    • 12:11
      千葉みなと

現金:11,000円

ルート2
  • [安]
  • [!]06:19発→12:25着6時間6分(乗車4時間52分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:18,600円(乗車券11,270円 特別料金7,330円)
  • 792.3km
  • [line]
    [train]弘南鉄道弘南線・弘前行
  • 2駅
    • 06:21
      弘前東高前

現金:270円

  • 06:24着
  • 06:37発

[train]

弘前
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・青森行
  • 8駅
    • 06:40
      撫牛子
    • 06:44
      川部
    • 06:49
      北常盤
    • 06:56
      浪岡
    • 07:01
      大釈迦
    • 07:07
      鶴ケ坂
    • 07:13
      津軽新城
  • 07:15着
  • 07:43発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ10号・東京行
  • 11番線発 / 21番線
  • [!]運転計画
  • 8駅
    • 07:58
      七戸十和田
    • 08:11
      八戸
    • 08:23
      二戸
    • 08:50
      盛岡
    • 09:30
      仙台
    • 10:39
      大宮(埼玉県)
    • 10:59
      上野

指定席:7,330円

  • 11:04着
  • 11:26発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武3番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 4番線
  • 9駅
    • 11:28
      新日本橋
    • 11:30
      馬喰町
    • 11:34
      錦糸町
    • 11:38
      新小岩
    • 11:46
      市川
    • 11:52
      船橋
    • 11:56
      津田沼
    • 12:03
      稲毛
  • 12:07着
  • 12:18発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR内房線・君津行
  • 3番線発 / 5・6番線
  • 2駅
    • 12:21
      本千葉

現金:11,000円

ルート3
  • [楽]
  • [!]06:19発→13:00着6時間41分(乗車5時間20分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:19,030円(乗車券12,600円 特別料金6,430円)
  • 728.6km
  • [line]
    [train]弘南鉄道弘南線・弘前行
  • 2駅
    • 06:21
      弘前東高前

現金:270円

  • 06:24着
  • 06:26発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・弘南バス・ヨーデル号・盛岡駅西口行
  • 1番バース2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 06:57
      弘前駅前(高速・連絡バス)
    • 07:12
      東北大鰐(高速・連絡バス)

現金:3,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:17着
  • 09:26発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ12号・東京行
  • 11番線発 / 20番線
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 10:07
      仙台
    • 11:19
      大宮(埼玉県)
    • 11:39
      上野

指定席:6,430円

  • 11:44着
  • 12:18発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 京葉4番線発
  • [!]運転計画
  • 10駅
    • 12:20
      八丁堀(東京都)
    • 12:26
      新木場
    • 12:31
      舞浜
    • 12:35
      新浦安
    • 12:42
      南船橋
    • 12:48
      海浜幕張
    • 12:50
      検見川浜
    • 12:52
      稲毛海岸
    • 12:56
      千葉みなと

現金:9,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。