運動公園前(青森県)→実籾

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
実籾駅

ルート1
  • [早]
  • [!]13:10発→19:176時間7分(乗車4時間55分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:18,832(乗車券11,312円 特別料金7,520円)
  • 782.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]弘南バス・城東−安原線65・さくら野弘前店行
  • 15
    • 13:16
      医療福祉大学前(弘南バス)
    • 13:17
      アルカディア入口(弘南バス)
    • 13:18
      大清水1丁目(弘南バス)
    • 13:19
      小比内5丁目(弘南バス)
    • 13:19
      川先南口(弘南バス)
    • 13:20
      川先3丁目(弘南バス)
    • 13:21
      小比内4丁目(弘南バス)
    • 13:22
      小比内団地(弘南バス)
    • 13:23
      弘前年金事務所前(弘南バス)
    • 13:24
      外崎(弘南バス)
    • 13:25
      外崎2丁目(弘南バス)
    • 13:26
      城東中央4丁目(弘南バス)
    • 13:27
      城東中央3丁目(弘南バス)
    • 13:27
      城東中央1丁目(弘南バス)

150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:35
  • 13:45

[train]

弘前
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・青森行
  • [!]その他・運転見合わせ
  • 8
    • 13:48
      撫牛子
    • 13:53
      川部
    • 13:57
      北常盤
    • 14:03
      浪岡
    • 14:11
      大釈迦
    • 14:17
      鶴ケ坂
    • 14:23
      津軽新城
  • 14:26
  • 14:38

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ32号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 21番線
  • 8
    • 14:53
      七戸十和田
    • 15:06
      八戸
    • 15:19
      二戸
    • 15:32
      いわて沼宮内
    • 15:50
      盛岡
    • 16:31
      仙台
    • 17:40
      大宮(埼玉県)

指定席7,520

10,670円

  • 17:58
  • 18:20

[train]

上野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:25
  • 18:35

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・芝山千代田行
  • [発] 情報無し / [着] 3・4番線
  • 6
    • 18:39
      日暮里
    • 18:49
      青砥
    • 18:52
      京成高砂
    • 18:58
      京成八幡
    • 19:04
      京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成佐倉行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 19:15
      京成大久保

492円

ルート2
  • [早]
  • [!]13:10発→19:176時間7分(乗車4時間55分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:18,832(乗車券11,312円 特別料金7,520円)
  • 782.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]弘南バス・城東−安原線65・さくら野弘前店行
  • 15
    • 13:16
      医療福祉大学前(弘南バス)
    • 13:17
      アルカディア入口(弘南バス)
    • 13:18
      大清水1丁目(弘南バス)
    • 13:19
      小比内5丁目(弘南バス)
    • 13:19
      川先南口(弘南バス)
    • 13:20
      川先3丁目(弘南バス)
    • 13:21
      小比内4丁目(弘南バス)
    • 13:22
      小比内団地(弘南バス)
    • 13:23
      弘前年金事務所前(弘南バス)
    • 13:24
      外崎(弘南バス)
    • 13:25
      外崎2丁目(弘南バス)
    • 13:26
      城東中央4丁目(弘南バス)
    • 13:27
      城東中央3丁目(弘南バス)
    • 13:27
      城東中央1丁目(弘南バス)

150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:35
  • 13:45

[train]

弘前
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・青森行
  • [!]その他・運転見合わせ
  • 8
    • 13:48
      撫牛子
    • 13:53
      川部
    • 13:57
      北常盤
    • 14:03
      浪岡
    • 14:11
      大釈迦
    • 14:17
      鶴ケ坂
    • 14:23
      津軽新城
  • 14:26
  • 14:38

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ32号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 21番線
  • 8
    • 14:53
      七戸十和田
    • 15:06
      八戸
    • 15:19
      二戸
    • 15:32
      いわて沼宮内
    • 15:50
      盛岡
    • 16:31
      仙台
    • 17:40
      大宮(埼玉県)

指定席7,520

  • 17:58
  • 18:16

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 11番線
  • 2
    • 18:18
      鶯谷

10,670円

  • 18:20
  • 18:39

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・芝山千代田行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 5
    • 18:49
      青砥
    • 18:52
      京成高砂
    • 18:58
      京成八幡
    • 19:04
      京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成佐倉行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 19:15
      京成大久保

492円

ルート3
  • [早]
  • [!]13:10発→19:176時間7分(乗車5時間0分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:18,302(乗車券11,312円 特別料金6,990円)
  • 778.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]弘南バス・城東−安原線65・さくら野弘前店行
  • 15
    • 13:16
      医療福祉大学前(弘南バス)
    • 13:17
      アルカディア入口(弘南バス)
    • 13:18
      大清水1丁目(弘南バス)
    • 13:19
      小比内5丁目(弘南バス)
    • 13:19
      川先南口(弘南バス)
    • 13:20
      川先3丁目(弘南バス)
    • 13:21
      小比内4丁目(弘南バス)
    • 13:22
      小比内団地(弘南バス)
    • 13:23
      弘前年金事務所前(弘南バス)
    • 13:24
      外崎(弘南バス)
    • 13:25
      外崎2丁目(弘南バス)
    • 13:26
      城東中央4丁目(弘南バス)
    • 13:27
      城東中央3丁目(弘南バス)
    • 13:27
      城東中央1丁目(弘南バス)

150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:35
  • 13:45

[train]

弘前
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・青森行
  • [!]その他・運転見合わせ
  • 8
    • 13:48
      撫牛子
    • 13:53
      川部
    • 13:57
      北常盤
    • 14:03
      浪岡
    • 14:11
      大釈迦
    • 14:17
      鶴ケ坂
    • 14:23
      津軽新城
  • 14:26
  • 14:38

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ32号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 14:53
      七戸十和田
    • 15:06
      八戸
    • 15:19
      二戸
    • 15:32
      いわて沼宮内
    • 15:50
      盛岡
    • 16:31
      仙台

指定席6,990

  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・小田原行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 17:55
      さいたま新都心
    • 17:59
      浦和
  • 18:07
  • 18:12

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 9番線
  • 6
    • 18:14
      東十条
    • 18:17
      王子
    • 18:19
      上中里
    • 18:21
      田端
    • 18:23
      西日暮里

10,670円

  • 18:25
  • 18:39

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・芝山千代田行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 5
    • 18:49
      青砥
    • 18:52
      京成高砂
    • 18:58
      京成八幡
    • 19:04
      京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成佐倉行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 19:15
      京成大久保

492円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内