現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

運動公園前(青森県)→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • 21:59発→14:19着16時間20分(乗車5時間26分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:56,690円(乗車券52,690円 特別料金4,000円)
  • 825.6km
  • [line]
    [train]弘南鉄道弘南線・弘前行
  • 2駅
    • 22:01
      弘前東高前

現金:270円

  • 22:04着
  • 22:11発

[train]

弘前
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・青森行
  • 8駅
    • 22:14
      撫牛子
    • 22:18
      川部
    • 22:22
      北常盤
    • 22:28
      浪岡
    • 22:33
      大釈迦
    • 22:39
      鶴ケ坂
    • 22:45
      津軽新城
  • 22:47着
  • 06:32発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやて91号・新函館北斗行
  • 12番線発 / 12番線
  • 3駅
    • 06:48
      奥津軽いまべつ
    • 07:22
      木古内

特急料金:4,000円

  • 07:34着
  • 07:47発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JRはこだてライナー・函館行
  • 1番線発
  • 5駅
    • 07:51
      七飯
    • 07:55
      大中山
    • 07:57
      桔梗
    • 08:02
      五稜郭

現金:4,290円

  • 08:07着
  • 08:09発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 08:33
      大森町(高速・連絡バス)
    • 08:38
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 08:42
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 08:50着
  • 08:52発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:55着
  • 09:40発

[air]

函館空港

現金:20,500円

  • 10:20着
  • 10:50発

[air]

丘珠空港(札幌)

現金:25,100円

  • 11:35着
  • 11:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 12:40着
  • 12:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:45着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:24発→14:19着16時間55分(乗車9時間18分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:21,100円(乗車券12,040円 特別料金9,060円)
  • 792.3km
  • [line]
    [train]弘南鉄道弘南線・弘前行
  • 2駅
    • 21:26
      弘前東高前

現金:270円

  • 21:29着
  • 21:40発

[train]

弘前
  • [line]
    [train]JR奥羽本線快速・青森行
  • 5駅
    • 21:46
      川部
    • 21:49
      北常盤
    • 21:55
      浪岡
    • 22:08
      津軽新城
  • 22:11着
  • 22:32発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ43号・新函館北斗行
  • 13番線発 / 12番線

特急料金:4,000円

  • 23:29着
  • 06:20発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR特急北斗1号・札幌行
  • 10駅
    • 06:48
      森(北海道)
    • 07:09
      八雲
    • 07:29
      長万部
    • 07:56
      洞爺
    • 08:07
      伊達紋別
    • 08:24
      東室蘭
    • 08:36
      登別
    • 08:49
      白老
    • 09:02
      苫小牧

自由席:2,420円

  • 09:18着
  • 09:26発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら3号・釧路行
  • 9駅
    • 09:38
      追分(北海道)
    • 10:04
      新夕張
    • 10:28
      占冠
    • 10:46
      トマム
    • 11:09
      新得
    • 11:39
      帯広
    • 11:57
      池田(北海道)
    • 13:01
      白糠

自由席:2,640円

  • 13:20着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:11,770円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:39発→14:19着18時間40分(乗車9時間27分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:21,100円(乗車券12,040円 特別料金9,060円)
  • 792.3km
  • [line]
    [train]弘南鉄道弘南線・弘前行
  • 2駅
    • 19:41
      弘前東高前

現金:270円

  • 19:44着
  • 19:55発

[train]

弘前
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・青森行
  • 8駅
    • 19:59
      撫牛子
    • 20:02
      川部
    • 20:06
      北常盤
    • 20:11
      浪岡
    • 20:16
      大釈迦
    • 20:22
      鶴ケ坂
    • 20:27
      津軽新城
  • 20:30着
  • 20:42発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ39号・新函館北斗行
  • 13番線発 / 12番線
  • 3駅
    • 20:58
      奥津軽いまべつ
    • 21:32
      木古内

特急料金:4,000円

  • 21:44着
  • 06:20発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR特急北斗1号・札幌行
  • 10駅
    • 06:48
      森(北海道)
    • 07:09
      八雲
    • 07:29
      長万部
    • 07:56
      洞爺
    • 08:07
      伊達紋別
    • 08:24
      東室蘭
    • 08:36
      登別
    • 08:49
      白老
    • 09:02
      苫小牧

自由席:2,420円

  • 09:18着
  • 09:26発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら3号・釧路行
  • 9駅
    • 09:38
      追分(北海道)
    • 10:04
      新夕張
    • 10:28
      占冠
    • 10:46
      トマム
    • 11:09
      新得
    • 11:39
      帯広
    • 11:57
      池田(北海道)
    • 13:01
      白糠

自由席:2,640円

  • 13:20着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:11,770円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!