現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

逢隈→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 08:08発→15:07着6時間59分(乗車4時間24分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,502円(乗車券46,152円 特別料金5,350円)
  • 1176.1km
  • [line]
    [train]JR常磐線・仙台行
  • 7駅
    • 08:17
      岩沼
    • 08:21
      館腰
    • 08:25
      名取
    • 08:29
      南仙台
    • 08:33
      太子堂
    • 08:36
      長町
  • 08:42着
  • 08:56発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ8号・東京行
  • 13番線発 / 14番線

指定席:5,350円

  • 10:06着
  • 10:24発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 18駅
    • 10:26
      さいたま新都心
    • 10:28
      与野
    • 10:31
      北浦和
    • 10:33
      浦和
    • 10:36
      南浦和
    • 10:40
    • 10:42
      西川口
    • 10:45
      川口
    • 10:48
      赤羽
    • 10:51
      東十条
    • 10:54
      王子
    • 10:56
      上中里
    • 10:58
      田端
    • 11:03
      上野
    • 11:06
      秋葉原
    • 11:08
      神田(東京都)
    • 11:11
      東京

現金:6,380円

  • 11:15着
  • 11:28発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 11:41
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 11:45
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:53着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:31発→15:07着7時間36分(乗車4時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:52,170円(乗車券46,610円 特別料金5,560円)
  • 1176.2km
  • [line]
    [train]JR常磐線・仙台行
  • 7駅
    • 07:38
      岩沼
    • 07:42
      館腰
    • 07:46
      名取
    • 07:50
      南仙台
    • 07:53
      太子堂
    • 07:56
      長町
  • 08:01着
  • 08:16発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ6号・東京行
  • 13番線発 / 20番線
  • 2駅
    • 09:25
      大宮(埼玉県)

指定席:5,560円

現金:6,380円

  • 09:47着
  • 10:00発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行

現金:950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:02着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:44発→15:07着8時間23分(乗車4時間33分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:51,120円(乗車券46,610円 特別料金4,510円)
  • 1176.2km
  • [line]
    [train]JR常磐線・利府行
  • 7駅
    • 06:52
      岩沼
    • 06:56
      館腰
    • 07:00
      名取
    • 07:04
      南仙台
    • 07:07
      太子堂
    • 07:10
      長町
  • 07:15着
  • 07:44発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ124号・東京行
  • 13番線発 / 22番線
  • 3駅
    • 08:14
      福島(福島県)
    • 09:13
      大宮(埼玉県)

自由席:4,510円

現金:6,380円

  • 09:35着
  • 09:48発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行

現金:950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:02着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。