現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

逢隈→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:40発→07:38着9時間58分(乗車9時間8分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:10,398円
  • 548.3km
  • [line]
    [train]JR常磐線・仙台行
  • 7駅
    • 21:47
      岩沼
    • 21:51
      館腰
    • 21:54
      名取
    • 21:58
      南仙台
    • 22:01
      太子堂
    • 22:03
      長町

418円

  • 22:08着
  • 22:11発

[train]

仙台
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・百万石ドリーム政宗号・金沢駅前行
  • 71のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:9,400円

  • 06:35着
  • 06:37発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 07:03発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 07:06
      稲荷町(富山県)
    • 07:07
      栄町(富山県)
    • 07:08
      不二越
    • 07:10
      大泉(富山県)
    • 07:15
      南富山
    • 07:17
      朝菜町
    • 07:19
      上堀
    • 07:20
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:22
      布市
    • 07:24
      開発
    • 07:33
      月岡(富山県)
    • 07:35
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:00発→07:38着10時間38分(乗車9時間8分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:10,398円
  • 548.3km
  • [line]
    [train]JR常磐線・仙台行
  • 7駅
    • 21:07
      岩沼
    • 21:11
      館腰
    • 21:14
      名取
    • 21:17
      南仙台
    • 21:20
      太子堂
    • 21:22
      長町

418円

  • 21:28着
  • 21:31発

[train]

仙台
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・百万石ドリーム政宗号・金沢駅前行
  • 71のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:9,400円

  • 06:35着
  • 06:37発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 07:03発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 07:06
      稲荷町(富山県)
    • 07:07
      栄町(富山県)
    • 07:08
      不二越
    • 07:10
      大泉(富山県)
    • 07:15
      南富山
    • 07:17
      朝菜町
    • 07:19
      上堀
    • 07:20
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:22
      布市
    • 07:24
      開発
    • 07:33
      月岡(富山県)
    • 07:35
      大庄

580円

ルート3
    • 21:00発→09:11着12時間11分(乗車4時間11分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:21,570円(乗車券10,920円 特別料金10,650円)
    • 721km
    • [line]
      [train]JR常磐線・仙台行
    • 7駅
      • 21:07
        岩沼
      • 21:11
        館腰
      • 21:14
        名取
      • 21:17
        南仙台
      • 21:20
        太子堂
      • 21:22
        長町
    • 21:28着
    • 21:48発

    [train]

    仙台
    • [line]
      [train]JR新幹線やまびこ70号・東京行
    • 13番線発 / 14番線
    • 4駅
      • 22:10
        福島(福島県)
      • 22:25
        郡山(福島県)
      • 22:54
        宇都宮

    自由席:4,300円

    • 23:18着
    • 06:41発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
    • 18番線発 / 13番線
    • 2駅
      • 07:39
        長野

    指定席:6,350円

    現金:10,340円

    • 08:25着
    • 08:32発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:36着
    • 08:42発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 08:45
        稲荷町(富山県)
      • 08:46
        栄町(富山県)
      • 08:47
        不二越
      • 08:49
        大泉(富山県)
      • 08:54
        南富山
      • 08:56
        朝菜町
      • 08:58
        上堀
      • 08:59
        小杉(富山地鉄線)
      • 09:01
        布市
      • 09:03
        開発
      • 09:06
        月岡(富山県)
      • 09:08
        大庄

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内