造田→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:10発→22:562時間46分(乗車2時間7分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:2,430
  • 118.9km
  • [line]
    [train]JR高徳線・高松行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 11
    • 20:27
      オレンジタウン
    • 20:31
      志度
    • 20:34
      讃岐牟礼
    • 20:37
      八栗口
    • 20:39
      古高松南
    • 20:42
      屋島
    • 20:46
      木太町
    • 20:49
      栗林
    • 20:51
      栗林公園北口
    • 20:54
      昭和町(香川県)
  • 20:57
  • 21:13

[train]

高松(香川県)
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー66号・岡山行
  • [発] 6番線 / [着] 8番線
  • 5
    • 21:27
      坂出
    • 21:44
      児島
    • 21:52
      茶屋町
    • 21:58
      妹尾
  • 22:05
  • 22:23

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷

2,220円

  • 22:48
  • 22:53

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:39発→22:563時間17分(乗車2時間1分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:2,430
  • 118.9km
  • [line]
    [train]JR高徳線・高松行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 11
    • 19:43
      オレンジタウン
    • 19:46
      志度
    • 19:51
      讃岐牟礼
    • 19:53
      八栗口
    • 19:56
      古高松南
    • 20:02
      屋島
    • 20:06
      木太町
    • 20:10
      栗林
    • 20:13
      栗林公園北口
    • 20:16
      昭和町(香川県)
  • 20:19
  • 20:43

[train]

高松(香川県)
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー64号・岡山行
  • [発] 5番線 / [着] 5番線
  • 5
    • 20:57
      坂出
    • 21:13
      児島
    • 21:22
      茶屋町
    • 21:25
      早島
  • 21:36
  • 22:23

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷

2,220円

  • 22:48
  • 22:53

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内