現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

速星→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [!]20:45発→05:33着8時間48分(乗車3時間46分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,692円(乗車券9,332円 特別料金6,360円)
  • 477.7km
  • [line]
    [train]JR高山本線・富山行
  • 3駅
    • 20:49
      婦中鵜坂
    • 20:55
      西富山
  • 21:01着
  • 21:20発

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき518号・東京行
  • 12番線発 / 21番線
  • [!]その他
  • 4駅
    • 22:08
      長野
    • 23:06
      大宮(埼玉県)
    • 23:27
      上野

指定席:6,360円

現金:6,930円

  • 23:32着
  • 23:45発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西岬観光・TYO−NRT(深夜)・成田空港第1ターミナル行
  • 八重洲南口7・8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 01:02
      成田空港第3ターミナル(高速・連絡バス)

現金:2,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 01:17着
  • 05:20発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 05:28
      京成成田
    • 05:31
      公津の杜

402円

ルート2
  • [早]
  • [!]20:02発→05:33着9時間31分(乗車4時間14分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,162円(乗車券9,332円 特別料金5,830円)
  • 477.7km
  • [line]
    [train]JR高山本線・富山行
  • 3駅
    • 20:06
      婦中鵜坂
    • 20:10
      西富山
  • 20:15着
  • 20:41発

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 12番線発 / 23番線
  • [!]その他
  • 12駅
    • 20:54
      黒部宇奈月温泉
    • 21:08
      糸魚川
    • 21:21
      上越妙高
    • 21:33
      飯山
    • 21:46
      長野
    • 21:58
      上田
    • 22:09
      佐久平
    • 22:18
      軽井沢
    • 22:34
      高崎
    • 22:59
      大宮(埼玉県)
    • 23:19
      上野

自由席:5,830円

現金:6,930円

  • 23:24着
  • 23:37発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西岬観光・TYO−NRT(深夜)・成田空港第1ターミナル行
  • 八重洲南口7・8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 01:02
      成田空港第3ターミナル(高速・連絡バス)

現金:2,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 01:17着
  • 05:20発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 05:28
      京成成田
    • 05:31
      公津の杜

402円

ルート3
    • [!]20:45発→05:45着9時間0分(乗車3時間41分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:13,813円(乗車券7,663円 特別料金6,150円)
    • 453.3km
    • [line]
      [train]JR高山本線・富山行
    • 3駅
      • 20:49
        婦中鵜坂
      • 20:55
        西富山
    • 21:01着
    • 21:20発

    [train]

    富山
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき518号・東京行
    • 12番線発 / 21番線
    • [!]その他
    • 3駅
      • 22:08
        長野
      • 23:06
        大宮(埼玉県)

    指定席:6,150円

    • 23:26着
    • 23:45発

    [turn]

    上野
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
    • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 11番線
    • 2駅
      • 23:47
        鶯谷

    現金:6,930円

    • 23:49着
    • 23:57発

    [train]

    日暮里
    • [line]
      [train]京成本線・京成津田沼行
    • 2番線発 / 3・4番線
    • 24駅
      • 23:59
        新三河島
      • 00:01
        町屋(京成線)
      • 00:03
        千住大橋
      • 00:05
        京成関屋
      • 00:07
        堀切菖蒲園
      • 00:09
        お花茶屋
      • 00:11
        青砥
      • 00:14
        京成高砂
      • 00:17
        京成小岩
      • 00:19
        江戸川
      • 00:20
        国府台
      • 00:21
        市川真間
      • 00:23
        菅野
      • 00:24
        京成八幡
      • 00:26
        鬼越
      • 00:27
        京成中山
      • 00:29
        東中山
      • 00:30
        京成西船
      • 00:32
        海神
      • 00:34
        京成船橋
      • 00:36
        大神宮下
      • 00:38
        船橋競馬場
      • 00:39
        谷津
    • 00:41着
    • 05:14発

    [train]

    京成津田沼
    • [line]
      [train]京成本線・芝山千代田行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 12駅
      • 05:17
        京成大久保
      • 05:19
        実籾
      • 05:22
        八千代台
      • 05:24
        京成大和田
      • 05:26
        勝田台
      • 05:29
        志津
      • 05:30
        ユーカリが丘
      • 05:33
        京成臼井
      • 05:38
        京成佐倉
      • 05:41
        大佐倉
      • 05:43
        京成酒々井

    733円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!