現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

速星→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 11:27発→21:33着10時間6分(乗車6時間15分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:55,193円(乗車券48,743円 特別料金6,450円)
  • 1528.4km
  • [line]
    [train]JR高山本線・富山行
  • 3駅
    • 11:30
      婦中鵜坂
    • 11:34
      西富山
  • 11:40着
  • 12:06発

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき528号・東京行
  • 11番線発 / 23番線
  • 4駅
    • 12:55
      長野
    • 13:55
      大宮(埼玉県)
    • 14:15
      上野

指定席:6,450円

  • 14:20着
  • 14:34発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

現金:6,800円

  • 14:38着
  • 14:44発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 6駅
    • 14:49
      天王洲アイル
    • 14:52
      大井競馬場前
    • 14:54
      流通センター
    • 15:00
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 15:03
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:12着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:39,590円

  • 17:55着
  • 18:08発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 11:27発→21:33着10時間6分(乗車6時間15分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:65,493円(乗車券59,043円 特別料金6,450円)
  • 1528.4km
  • [line]
    [train]JR高山本線・富山行
  • 3駅
    • 11:30
      婦中鵜坂
    • 11:34
      西富山
  • 11:40着
  • 12:06発

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき528号・東京行
  • 11番線発 / 23番線
  • 4駅
    • 12:55
      長野
    • 13:55
      大宮(埼玉県)
    • 14:15
      上野

指定席:6,450円

  • 14:20着
  • 14:34発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

現金:6,800円

  • 14:38着
  • 14:44発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 6駅
    • 14:49
      天王洲アイル
    • 14:52
      大井競馬場前
    • 14:54
      流通センター
    • 15:00
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 15:03
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:12着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,890円

  • 17:55着
  • 18:08発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 11:27発→21:33着10時間6分(乗車6時間14分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:55,193円(乗車券48,743円 特別料金6,450円)
  • 1528.4km
  • [line]
    [train]JR高山本線・富山行
  • 3駅
    • 11:30
      婦中鵜坂
    • 11:34
      西富山
  • 11:40着
  • 12:06発

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき528号・東京行
  • 11番線発 / 23番線
  • 4駅
    • 12:55
      長野
    • 13:55
      大宮(埼玉県)
    • 14:15
      上野

指定席:6,450円

  • 14:20着
  • 14:35発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 14:37
      有楽町
    • 14:39
      新橋

現金:6,800円

  • 14:41着
  • 14:52発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 3駅
    • 15:05
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 15:09
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:17着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:39,590円

  • 17:55着
  • 18:08発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。