現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

速星→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:33発→17:43着1時間10分(乗車50分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,040円
  • 22.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:38着
  • 16:40発

[bus]

速星/富山地鉄バス
  • [line]
    [bus]富山地鉄バス・23系統・富山駅前行
  • 20駅
    • 16:40
      速星一区(富山地鉄バス)
    • 16:41
      宮ケ島(富山地鉄バス)
    • 16:42
      下轡田(富山地鉄バス)
    • 16:43
      鵜坂農協前(富山地鉄バス)
    • 16:44
      田島(富山地鉄バス)
    • 16:45
      分田(富山地鉄バス)
    • 16:46
      神明(富山地鉄バス)
    • 16:48
      有沢(富山地鉄バス)
    • 16:50
      新布瀬(富山地鉄バス)
    • 16:51
      新根塚(富山地鉄バス)
    • 16:51
      西田地方(富山地鉄バス)
    • 16:52
      西田地方2丁目(富山地鉄バス)
    • 16:53
      検察庁前(富山地鉄バス)
    • 16:54
      相生町(富山地鉄バス)
    • 16:55
      旅篭町(富山地鉄バス)
    • 16:56
      越前町(富山地鉄バス)
    • 16:57
      総曲輪(富山地鉄バス)
    • 16:57
      城址公園前(富山地鉄バス)
    • 16:59
      富山市役所前(富山地鉄バス)

現金:460円

  • 17:01着
  • 17:03発

[train]

富山駅前/富山地鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:07着
  • 17:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 17:17
      稲荷町(富山県)
    • 17:18
      栄町(富山県)
    • 17:19
      不二越
    • 17:21
      大泉(富山県)
    • 17:26
      南富山
    • 17:28
      朝菜町
    • 17:30
      上堀
    • 17:31
      小杉(富山地鉄線)
    • 17:33
      布市
    • 17:35
      開発
    • 17:38
      月岡(富山県)
    • 17:40
      大庄

580円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 17:32発→18:39着1時間7分(乗車46分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:790円
  • 22.9km
  • [line]
    [train]JR高山本線・富山行
  • 3駅
    • 17:36
      婦中鵜坂
    • 17:42
      西富山

現金:210円

  • 17:49着
  • 17:51発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:55着
  • 18:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 18:13
      稲荷町(富山県)
    • 18:14
      栄町(富山県)
    • 18:15
      不二越
    • 18:17
      大泉(富山県)
    • 18:22
      南富山
    • 18:24
      朝菜町
    • 18:26
      上堀
    • 18:27
      小杉(富山地鉄線)
    • 18:29
      布市
    • 18:31
      開発
    • 18:34
      月岡(富山県)
    • 18:36
      大庄

580円

ルート3
  • [楽]
  • 17:28発→18:39着1時間11分(乗車55分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,040円
  • 25.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:33着
  • 17:35発

[bus]

速星/富山地鉄バス
  • [line]
    [bus]富山地鉄バス・26系統・富山駅前行
  • 22駅
    • 17:35
      日産化学前(富山地鉄バス)
    • 17:37
      笹倉一区(富山地鉄バス)
    • 17:39
      富山西高校前(富山地鉄バス)
    • 17:41
      ファボーレ前(富山地鉄バス)
    • 17:42
      中央植物園口(富山地鉄バス)
    • 17:43
      鵜坂農協前(富山地鉄バス)
    • 17:44
      田島(富山地鉄バス)
    • 17:45
      分田(富山地鉄バス)
    • 17:46
      神明(富山地鉄バス)
    • 17:48
      有沢(富山地鉄バス)
    • 17:50
      新布瀬(富山地鉄バス)
    • 17:51
      新根塚(富山地鉄バス)
    • 17:51
      西田地方(富山地鉄バス)
    • 17:52
      西田地方2丁目(富山地鉄バス)
    • 17:53
      検察庁前(富山地鉄バス)
    • 17:54
      相生町(富山地鉄バス)
    • 17:55
      旅篭町(富山地鉄バス)
    • 17:56
      越前町(富山地鉄バス)
    • 17:57
      総曲輪(富山地鉄バス)
    • 17:57
      城址公園前(富山地鉄バス)
    • 17:59
      富山市役所前(富山地鉄バス)

現金:460円

  • 18:01着
  • 18:03発

[train]

富山駅前/富山地鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:07着
  • 18:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 18:13
      稲荷町(富山県)
    • 18:14
      栄町(富山県)
    • 18:15
      不二越
    • 18:17
      大泉(富山県)
    • 18:22
      南富山
    • 18:24
      朝菜町
    • 18:26
      上堀
    • 18:27
      小杉(富山地鉄線)
    • 18:29
      布市
    • 18:31
      開発
    • 18:34
      月岡(富山県)
    • 18:36
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ