現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

通谷→博労町

ルート1
  • [早]
  • [!]22:53発→10:16着11時間23分(乗車3時間48分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:32,950円(乗車券32,190円 特別料金760円)
  • 530km
  • [line]
    [train]筑豊電気鉄道・筑豊直方行
  • 注記新型低床車両で運転/都合により変更有
  • 10駅
    • 22:54
      東中間
    • 22:56
      筑豊中間
    • 22:58
      希望が丘高校前
    • 23:00
      筑豊香月
    • 23:03
      楠橋
    • 23:04
      新木屋瀬
    • 23:06
      木屋瀬
    • 23:08
      遠賀野
    • 23:10
      感田

340円

  • 23:12着
  • 23:14発

[train]

筑豊直方
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:26着
  • 05:10発

[train]

直方
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・博多行
  • 19駅
    • 05:14
      勝野
    • 05:18
      小竹
    • 05:22
      鯰田
    • 05:24
      浦田(福岡県)
    • 05:27
      新飯塚
    • 05:30
      飯塚
    • 05:34
      天道
    • 05:38
      桂川(福岡県)
    • 05:42
      筑前大分
    • 05:45
      九郎原
    • 05:50
      城戸南蔵院前
    • 05:53
      筑前山手
    • 05:56
      篠栗
    • 06:00
      門松
    • 06:03
      長者原
    • 06:04
      原町
    • 06:08
      柚須
    • 06:13
      吉塚

950円

  • 06:16着
  • 06:31発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 06:34
      東比恵

260円

  • 06:37着
  • 06:39発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:45着
  • 07:15発

[air]

福岡空港

現金:28,910円

  • 08:25着
  • 08:30発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:14着
  • 09:24発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ6号・鳥取行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 09:41
      安来

自由席:760円

510円

  • 09:48着
  • 09:50発

[train]

米子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:53着
  • 10:00発

[bus]

米子駅/日本交通
  • [line]
    [bus]日本交通・水浜線・遠藤行
  • 6駅
    • 10:01
      明治町(日本交通)
    • 10:02
      東町(日本交通)
    • 10:04
      市役所前(日本交通)
    • 10:05
      高島屋前(日本交通)
    • 10:07
      富士見町(日本交通)

現金:170円

  • 10:08着
  • 10:10発

[train]

糀町/日本交通
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [!]22:34発→10:16着11時間42分(乗車3時間43分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:33,130円(乗車券32,370円 特別料金760円)
  • 533.3km
  • [line]
    [train]筑豊電気鉄道・黒崎駅前行
  • 10駅
    • 22:36
      西山(福岡県)
    • 22:38
      三ケ森
    • 22:39
      永犬丸
    • 22:41
      今池(福岡県)
    • 22:43
      森下(福岡県)
    • 22:44
      穴生
    • 22:46
      萩原(福岡県)
    • 22:48
      熊西
    • 22:49
      西黒崎

340円

  • 22:50着
  • 22:52発

[train]

黒崎駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:57着
  • 05:10発

[train]

黒崎
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・博多行
  • 1番線発 / 6番線
  • [!]運転計画
  • 21駅
    • 05:12
      陣原
    • 05:16
      折尾
    • 05:19
      水巻
    • 05:22
      遠賀川
    • 05:27
      海老津
    • 05:31
      教育大前
    • 05:34
      赤間
    • 05:38
      東郷
    • 05:41
      東福間
    • 05:44
      福間
    • 05:47
      千鳥
    • 05:50
      古賀
    • 05:52
      ししぶ
    • 05:54
      新宮中央
    • 05:57
      福工大前
    • 06:00
      九産大前
    • 06:03
      香椎
    • 06:05
      千早
    • 06:09
      箱崎
    • 06:11
      吉塚

1,130円

  • 06:14着
  • 06:31発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 06:34
      東比恵

260円

  • 06:37着
  • 06:39発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:45着
  • 07:15発

[air]

福岡空港

現金:28,910円

  • 08:25着
  • 08:30発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:14着
  • 09:24発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ6号・鳥取行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 09:41
      安来

自由席:760円

510円

  • 09:48着
  • 09:50発

[train]

米子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:53着
  • 10:00発

[bus]

米子駅/日本交通
  • [line]
    [bus]日本交通・水浜線・遠藤行
  • 6駅
    • 10:01
      明治町(日本交通)
    • 10:02
      東町(日本交通)
    • 10:04
      市役所前(日本交通)
    • 10:05
      高島屋前(日本交通)
    • 10:07
      富士見町(日本交通)

現金:170円

  • 10:08着
  • 10:10発

[train]

糀町/日本交通
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [!]21:28発→10:16着12時間48分(乗車3時間53分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:32,950円(乗車券32,190円 特別料金760円)
  • 530km
  • [line]
    [train]筑豊電気鉄道・筑豊直方行
  • 注記新型低床車両で運転/都合により変更有
  • 10駅
    • 21:29
      東中間
    • 21:31
      筑豊中間
    • 21:33
      希望が丘高校前
    • 21:35
      筑豊香月
    • 21:38
      楠橋
    • 21:39
      新木屋瀬
    • 21:41
      木屋瀬
    • 21:43
      遠賀野
    • 21:45
      感田

340円

  • 21:47着
  • 21:49発

[train]

筑豊直方
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:01着
  • 22:25発

[train]

直方
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・博多行
  • 18駅
    • 22:29
      勝野
    • 22:33
      小竹
    • 22:36
      鯰田
    • 22:39
      浦田(福岡県)
    • 22:41
      新飯塚
    • 22:50
      飯塚
    • 22:54
      天道
    • 22:57
      桂川(福岡県)
    • 23:02
      筑前大分
    • 23:09
      城戸南蔵院前
    • 23:12
      筑前山手
    • 23:16
      篠栗
    • 23:19
      門松
    • 23:26
      長者原
    • 23:27
      原町
    • 23:31
      柚須
    • 23:34
      吉塚

950円

  • 23:37着
  • 05:50発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 05:52
      東比恵

260円

  • 05:55着
  • 05:57発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:03着
  • 07:15発

[air]

福岡空港

現金:28,910円

  • 08:25着
  • 08:30発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:14着
  • 09:24発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ6号・鳥取行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 09:41
      安来

自由席:760円

510円

  • 09:48着
  • 09:50発

[train]

米子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:53着
  • 10:00発

[bus]

米子駅/日本交通
  • [line]
    [bus]日本交通・水浜線・遠藤行
  • 6駅
    • 10:01
      明治町(日本交通)
    • 10:02
      東町(日本交通)
    • 10:04
      市役所前(日本交通)
    • 10:05
      高島屋前(日本交通)
    • 10:07
      富士見町(日本交通)

現金:170円

  • 10:08着
  • 10:10発

[train]

糀町/日本交通
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 今から知っておきたい行政DX

  • はじめてのヤフー乗換案内