現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

通洞→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [!]06:22発→17:06着10時間44分(乗車6時間41分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:57,453円(乗車券56,093円 特別料金1,360円)
  • 1294.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:25着
  • 06:27発

[bus]

通洞駅前/日光市営バス
  • [line]
    [bus]日光市営バス・足尾JR日光駅線・JR日光駅行
  • 37駅
    • 06:27
      銅やまなみ館前(日光市営バス)
    • 06:28
      郵便局前(日光市営バス)
    • 06:29
      多島医院前(日光市営バス)
    • 06:29
      足尾橋(日光市営バス)
    • 06:30
      足尾駅前(日光市営バス)
    • 06:31
      渡良瀬橋(日光市営バス)
    • 06:32
      田元(日光市営バス)
    • 06:33
      田元橋(日光市営バス)
    • 06:34
      間藤駅前(日光市営バス)
    • 06:35
      下間藤(日光市営バス)
    • 06:36
      上間藤(日光市営バス)
    • 06:37
      南橋(日光市営バス)
    • 06:38
      赤倉(日光市営バス)
    • 06:39
      南橋(日光市営バス)
    • 06:40
      上間藤(日光市営バス)
    • 06:41
      下間藤(日光市営バス)
    • 06:42
      間藤駅前(日光市営バス)
    • 06:43
      田元橋(日光市営バス)
    • 06:44
      田元(日光市営バス)
    • 06:45
      旧高校前(日光市営バス)
    • 06:46
      野路又(日光市営バス)
    • 06:47
      足尾石油前(日光市営バス)
    • 06:48
      神子内橋(日光市営バス)
    • 06:49
      三号(日光市営バス)
    • 06:50
      小学校前(日光市営バス)
    • 06:51
      天王様前(日光市営バス)
    • 06:52
      皇海荘入口(日光市営バス)
    • 06:53
      神子内(日光市営バス)
    • 06:54
      遠上(日光市営バス)
    • 06:55
      黒沢(日光市営バス)
    • 06:56
      栃木平(日光市営バス)
    • 07:03
      細尾リンク入口(日光市営バス)
    • 07:05
      清滝(日光市営バス)
    • 07:09
      日光市民病院前(日光市営バス)
    • 07:13
      総合会館前(日光市営バス)
    • 07:15
      鉢石町(日光市営バス)

現金:1,200円

  • 07:17着
  • 07:19発

[train]

東武日光駅/日光市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:22着
  • 07:36発

[train]

東武日光
  • [line]
    [train]東武日光線特急・下今市行
  • 07:43着
  • 07:45発

[train]

下今市
  • [line]
    [train]東武特急きぬ112号・浅草行
  • (乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成])
  • 4駅
    • 08:02
      新鹿沼
    • 08:18
      栃木
    • 08:56
      春日部

指定席:1,360円

  • 09:18着
  • 09:24発

[train]

北千住
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・中目黒行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[7両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 09:28
      南千住
    • 09:30
      三ノ輪
    • 09:32
      入谷(東京都)
    • 09:34
      上野
    • 09:36
      仲御徒町
    • 09:38
      秋葉原
    • 09:40
      小伝馬町
  • 09:41着
  • 09:47発

[train]

人形町
  • [line]
    [train]都営浅草線急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 18駅
    • 09:49
      日本橋(東京都)
    • 09:51
      宝町(東京都)
    • 09:52
      東銀座
    • 09:54
      新橋
    • 09:56
      大門(東京都)
    • 09:59
      三田(東京都)
    • 10:01
      泉岳寺
    • 10:04
      品川
    • 10:07
      青物横丁
    • 10:09
      立会川
    • 10:12
      平和島
    • 10:16
      京急蒲田
    • 10:18
      糀谷
    • 10:20
      大鳥居
    • 10:22
      穴守稲荷
    • 10:23
      天空橋
    • 10:25
      羽田空港第3ターミナル(京急)

2,023円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:34着
  • 11:20発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 12:55着
  • 13:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 06:22発→17:06着10時間44分(乗車6時間26分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:57,641円(乗車券56,281円 特別料金1,360円)
  • 1293.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:25着
  • 06:27発

[bus]

通洞駅前/日光市営バス
  • [line]
    [bus]日光市営バス・足尾JR日光駅線・JR日光駅行
  • 37駅
    • 06:27
      銅やまなみ館前(日光市営バス)
    • 06:28
      郵便局前(日光市営バス)
    • 06:29
      多島医院前(日光市営バス)
    • 06:29
      足尾橋(日光市営バス)
    • 06:30
      足尾駅前(日光市営バス)
    • 06:31
      渡良瀬橋(日光市営バス)
    • 06:32
      田元(日光市営バス)
    • 06:33
      田元橋(日光市営バス)
    • 06:34
      間藤駅前(日光市営バス)
    • 06:35
      下間藤(日光市営バス)
    • 06:36
      上間藤(日光市営バス)
    • 06:37
      南橋(日光市営バス)
    • 06:38
      赤倉(日光市営バス)
    • 06:39
      南橋(日光市営バス)
    • 06:40
      上間藤(日光市営バス)
    • 06:41
      下間藤(日光市営バス)
    • 06:42
      間藤駅前(日光市営バス)
    • 06:43
      田元橋(日光市営バス)
    • 06:44
      田元(日光市営バス)
    • 06:45
      旧高校前(日光市営バス)
    • 06:46
      野路又(日光市営バス)
    • 06:47
      足尾石油前(日光市営バス)
    • 06:48
      神子内橋(日光市営バス)
    • 06:49
      三号(日光市営バス)
    • 06:50
      小学校前(日光市営バス)
    • 06:51
      天王様前(日光市営バス)
    • 06:52
      皇海荘入口(日光市営バス)
    • 06:53
      神子内(日光市営バス)
    • 06:54
      遠上(日光市営バス)
    • 06:55
      黒沢(日光市営バス)
    • 06:56
      栃木平(日光市営バス)
    • 07:03
      細尾リンク入口(日光市営バス)
    • 07:05
      清滝(日光市営バス)
    • 07:09
      日光市民病院前(日光市営バス)
    • 07:13
      総合会館前(日光市営バス)
    • 07:15
      鉢石町(日光市営バス)

現金:1,200円

  • 07:17着
  • 07:19発

[train]

東武日光駅/日光市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:22着
  • 07:36発

[train]

東武日光
  • [line]
    [train]東武日光線特急・下今市行
  • 07:43着
  • 07:45発

[train]

下今市
  • [line]
    [train]東武特急きぬ112号・浅草行
  • (乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成])
  • 4駅
    • 08:02
      新鹿沼
    • 08:18
      栃木
    • 08:56
      春日部

指定席:1,360円

  • 09:18着
  • 09:24発

[train]

北千住
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・中目黒行
  • 6番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 09:28
      南千住
    • 09:30
      三ノ輪
    • 09:32
      入谷(東京都)

1,551円

  • 09:33着
  • 09:42発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • 3番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 7駅
    • 09:43
      御徒町
    • 09:46
      秋葉原
    • 09:48
      神田(東京都)
    • 09:51
      東京
    • 09:52
      有楽町
    • 09:55
      新橋

168円

  • 09:57着
  • 10:04発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 10:17
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 10:21
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:29着
  • 11:20発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 12:55着
  • 13:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 06:22発→17:06着10時間44分(乗車6時間29分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:57,661円(乗車券56,301円 特別料金1,360円)
  • 1293km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:25着
  • 06:27発

[bus]

通洞駅前/日光市営バス
  • [line]
    [bus]日光市営バス・足尾JR日光駅線・JR日光駅行
  • 37駅
    • 06:27
      銅やまなみ館前(日光市営バス)
    • 06:28
      郵便局前(日光市営バス)
    • 06:29
      多島医院前(日光市営バス)
    • 06:29
      足尾橋(日光市営バス)
    • 06:30
      足尾駅前(日光市営バス)
    • 06:31
      渡良瀬橋(日光市営バス)
    • 06:32
      田元(日光市営バス)
    • 06:33
      田元橋(日光市営バス)
    • 06:34
      間藤駅前(日光市営バス)
    • 06:35
      下間藤(日光市営バス)
    • 06:36
      上間藤(日光市営バス)
    • 06:37
      南橋(日光市営バス)
    • 06:38
      赤倉(日光市営バス)
    • 06:39
      南橋(日光市営バス)
    • 06:40
      上間藤(日光市営バス)
    • 06:41
      下間藤(日光市営バス)
    • 06:42
      間藤駅前(日光市営バス)
    • 06:43
      田元橋(日光市営バス)
    • 06:44
      田元(日光市営バス)
    • 06:45
      旧高校前(日光市営バス)
    • 06:46
      野路又(日光市営バス)
    • 06:47
      足尾石油前(日光市営バス)
    • 06:48
      神子内橋(日光市営バス)
    • 06:49
      三号(日光市営バス)
    • 06:50
      小学校前(日光市営バス)
    • 06:51
      天王様前(日光市営バス)
    • 06:52
      皇海荘入口(日光市営バス)
    • 06:53
      神子内(日光市営バス)
    • 06:54
      遠上(日光市営バス)
    • 06:55
      黒沢(日光市営バス)
    • 06:56
      栃木平(日光市営バス)
    • 07:03
      細尾リンク入口(日光市営バス)
    • 07:05
      清滝(日光市営バス)
    • 07:09
      日光市民病院前(日光市営バス)
    • 07:13
      総合会館前(日光市営バス)
    • 07:15
      鉢石町(日光市営バス)

現金:1,200円

  • 07:17着
  • 07:19発

[train]

東武日光駅/日光市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:22着
  • 07:36発

[train]

東武日光
  • [line]
    [train]東武日光線特急・下今市行
  • 07:43着
  • 07:45発

[train]

下今市
  • [line]
    [train]東武特急きぬ112号・浅草行
  • (乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成])
  • 4駅
    • 08:02
      新鹿沼
    • 08:18
      栃木
    • 08:56
      春日部

指定席:1,360円

  • 09:18着
  • 09:24発

[train]

北千住
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・中目黒行
  • 6番線発(乗車位置:後[7両編成]) / 1番線
  • 6駅
    • 09:28
      南千住
    • 09:30
      三ノ輪
    • 09:32
      入谷(東京都)
    • 09:34
      上野
    • 09:36
      仲御徒町

1,582円

  • 09:37着
  • 09:49発

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • 3番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 5駅
    • 09:51
      神田(東京都)
    • 09:54
      東京
    • 09:55
      有楽町
    • 09:57
      新橋

157円

  • 10:00着
  • 10:08発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 6駅
    • 10:13
      天王洲アイル
    • 10:16
      大井競馬場前
    • 10:18
      流通センター
    • 10:24
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 10:27
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:36着
  • 11:20発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 12:55着
  • 13:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!