現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

逆瀬川→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 19:00発→23:43着4時間43分(乗車3時間44分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:15,163円(乗車券10,203円 特別料金4,960円)
  • 617.5km
  • [line]
    [train]阪急今津線・西宮北口行
  • (乗車位置:前[6両編成])
  • 5駅
    • 19:02
      小林(兵庫県)
    • 19:04
      仁川
    • 19:06
      甲東園
    • 19:08
      門戸厄神
  • 19:10着
  • 19:16発

[train]

西宮北口
  • [line]
    [train]阪急神戸本線特急・大阪梅田行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 19:25着
  • 19:29発

[train]

十三
  • [line]
    [train]阪急千里線・北千里行
  • 5番線発(乗車位置:後[7両編成]・後[8両編成]) / 1番線

280円

  • 19:32着
  • 19:34発

[train]

南方(大阪府)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:37着
  • 19:39発

[train]

西中島南方
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・新大阪行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線

180円

  • 19:41着
  • 19:57発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ252号・東京行
  • 27番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 20:13
      京都
    • 20:49
      名古屋
    • 22:07
      新横浜

自由席:4,960円

  • 22:17着
  • 22:28発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 9番線
  • 11駅
    • 22:33
      新橋
    • 22:40
      東京
    • 22:42
      新日本橋
    • 22:44
      馬喰町
    • 22:49
      錦糸町
    • 22:53
      新小岩
    • 22:58
      市川
    • 23:04
      船橋
    • 23:08
      津田沼
    • 23:15
      稲毛

現金:9,460円

  • 23:19着
  • 23:34発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 23:36
      千葉公園
    • 23:37
      作草部
    • 23:39
      天台
    • 23:41
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • 18:58発→23:43着4時間45分(乗車3時間54分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:15,193円(乗車券10,233円 特別料金4,960円)
  • 626.9km
  • [line]
    [train]阪急今津線・宝塚行
  • 2駅
    • 18:59
      宝塚南口

160円

  • 19:02着
  • 19:10発

[train]

宝塚
  • [line]
    [train]JR宝塚線快速・木津行
  • 2・3番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中/後[7両編成]・中/後[8両編成]) / 6番線
  • 4駅
    • 19:13
      中山寺
    • 19:17
      川西池田
    • 19:22
      伊丹(福知山線)
  • 19:29着
  • 19:31発

[train]

尼崎(東海道本線)
  • [line]
    [train]JR神戸線快速・野洲行
  • 5番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / 5番線
  • 2駅
    • 19:38
      大阪
  • 19:42着
  • 19:57発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ252号・東京行
  • 27番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 20:13
      京都
    • 20:49
      名古屋
    • 22:07
      新横浜

自由席:4,960円

  • 22:17着
  • 22:28発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 9番線
  • 11駅
    • 22:33
      新橋
    • 22:40
      東京
    • 22:42
      新日本橋
    • 22:44
      馬喰町
    • 22:49
      錦糸町
    • 22:53
      新小岩
    • 22:58
      市川
    • 23:04
      船橋
    • 23:08
      津田沼
    • 23:15
      稲毛

現金:9,790円

  • 23:19着
  • 23:34発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 23:36
      千葉公園
    • 23:37
      作草部
    • 23:39
      天台
    • 23:41
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [早]
  • 18:58発→23:43着4時間45分(乗車2時間57分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:33,703円
  • 591.8km
  • [line]
    [train]阪急今津線・宝塚行
  • 2駅
    • 18:59
      宝塚南口
  • 19:02着
  • 19:06発

[train]

宝塚
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・大阪梅田行
  • 3・4番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 2番線
  • 9駅
    • 19:09
      清荒神
    • 19:11
      売布神社
    • 19:12
      中山観音
    • 19:15
      山本(兵庫県)
    • 19:17
      雲雀丘花屋敷
    • 19:20
      川西能勢口
    • 19:22
      池田(大阪府)
    • 19:25
      石橋阪大前

270円

  • 19:27着
  • 19:36発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:46着
  • 20:20発

[air]

伊丹空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA40便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:31,550円

  • 21:35着
  • 21:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 22:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 22:57
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 23:02
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 23:06
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 23:10
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 23:17
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 23:19
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 23:25着
  • 23:27発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:30着
  • 23:34発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 23:36
      千葉公園
    • 23:37
      作草部
    • 23:39
      天台
    • 23:41
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。