現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

逆井→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • [!]16:30発→20:50着4時間20分(乗車2時間52分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,559円(乗車券40,799円 特別料金760円)
  • 848.2km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 16:32
      増尾
    • 16:34
      新柏

168円

  • 16:38着
  • 16:46発

[train]

  • [line]
    [train]JR特急ときわ80号・品川行
  • 3番線発(乗車位置:中/後[10両編成]・前/中[15両編成]) / 9番線
  • [!]運転見合わせ
  • 3駅
    • 17:08
      上野
    • 17:14
      東京

特急料金:760円

649円

  • 17:23着
  • 17:32発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 17:35
      青物横丁
    • 17:38
      立会川
    • 17:41
      平和島
    • 17:44
      京急蒲田
    • 17:46
      糀谷
    • 17:48
      大鳥居
    • 17:49
      穴守稲荷
    • 17:51
      天空橋
    • 17:53
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:02着
  • 18:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 20:00着
  • 20:05発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 20:39着
  • 20:41発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [!]16:30発→20:50着4時間20分(乗車2時間43分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,759円(乗車券40,999円 特別料金760円)
  • 847.8km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 16:32
      増尾
    • 16:34
      新柏

168円

  • 16:38着
  • 16:46発

[train]

  • [line]
    [train]JR特急ときわ80号・品川行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / 9番線
  • [!]運転見合わせ
  • 2駅
    • 17:08
      上野

特急料金:760円

  • 17:13着
  • 17:19発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 17:21
      有楽町
    • 17:23
      新橋

649円

  • 17:25着
  • 17:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 17:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 17:57
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:05着
  • 18:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 20:00着
  • 20:05発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 20:39着
  • 20:41発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 16:13発→20:50着4時間37分(乗車3時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,706円
  • 848.3km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 1・2番線
  • 8駅
    • 16:20
      高柳
    • 16:23
      六実
    • 16:25
      新鎌ケ谷
    • 16:28
      鎌ケ谷
    • 16:31
      馬込沢
    • 16:34
      塚田
    • 16:36
      新船橋

251円

  • 16:38着
  • 16:47発

[train]

船橋
  • [line]
    [train]JR総武線快速・久里浜行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 15番線
  • 8駅
    • 16:53
      市川
    • 16:58
      新小岩
    • 17:03
      錦糸町
    • 17:06
      馬喰町
    • 17:08
      新日本橋
    • 17:13
      東京
    • 17:16
      新橋

473円

  • 17:21着
  • 17:32発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 17:35
      青物横丁
    • 17:38
      立会川
    • 17:41
      平和島
    • 17:44
      京急蒲田
    • 17:46
      糀谷
    • 17:48
      大鳥居
    • 17:49
      穴守稲荷
    • 17:51
      天空橋
    • 17:53
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:02着
  • 18:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 20:00着
  • 20:05発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 20:39着
  • 20:41発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内