逆井→実籾

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 14:13発→14:5744分(乗車26分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:440
  • 23.6km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 14:16
  • 14:19

[train]

高柳
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン急行・船橋行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 1・2番線
  • 2
    • 14:23
      新鎌ケ谷

251円

  • 14:32
  • 14:35

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:40
  • 14:44

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 14:55
      京成大久保

189円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:06発→14:5751分(乗車40分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:440
  • 23.6km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 1・2番線
  • 8
    • 14:09
      高柳
    • 14:12
      六実
    • 14:14
      新鎌ケ谷
    • 14:17
      鎌ケ谷
    • 14:20
      馬込沢
    • 14:22
      塚田
    • 14:24
      新船橋

251円

  • 14:27
  • 14:30

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:35
  • 14:38

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 6
    • 14:41
      大神宮下
    • 14:42
      船橋競馬場
    • 14:44
      谷津
    • 14:52
      京成津田沼
    • 14:55
      京成大久保

189円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 14:13発→15:0754分(乗車38分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:440
  • 23.6km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 1・2番線
  • 8
    • 14:22
      高柳
    • 14:24
      六実
    • 14:27
      新鎌ケ谷
    • 14:29
      鎌ケ谷
    • 14:32
      馬込沢
    • 14:35
      塚田
    • 14:37
      新船橋

251円

  • 14:39
  • 14:42

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:47
  • 14:55

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 14:58
      船橋競馬場
    • 15:02
      京成津田沼
    • 15:05
      京成大久保

189円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内