追良瀬→立飛

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]19:55発→08:2512時間30分(乗車11時間38分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:8,177
  • 796.4km
  • [line]
    [train]JR五能線・弘前行
  • [!]その他・運転見合わせ・運転計画
  • 14
    • 19:59
      驫木
    • 20:04
      風合瀬
    • 20:10
      大戸瀬
    • 20:14
      千畳敷
    • 20:21
      北金ケ沢
    • 20:24
      陸奥柳田
    • 20:29
      陸奥赤石
    • 20:38
      鰺ケ沢
    • 20:43
      鳴沢
    • 20:47
      越水
    • 20:52
      陸奥森田
    • 20:55
      中田(青森県)
    • 20:59
      木造

990円

  • 21:05
  • 21:07

[train]

五所川原
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・弘南バス・ニューノクターン号・横浜駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 22:20
      弘前BT(高速・連絡バス)

6,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:25
  • 07:32

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線快速・高尾行
  • [発] 12番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 5番線
  • 11
    • 07:36
      中野(東京都)
    • 07:41
      荻窪
    • 07:45
      吉祥寺
    • 07:49
      三鷹
    • 07:51
      武蔵境
    • 07:54
      東小金井
    • 07:56
      武蔵小金井
    • 07:59
      国分寺
    • 08:01
      西国分寺
    • 08:03
      国立

473円

  • 08:06
  • 08:09

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:12
  • 08:21

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 08:24
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • [!]19:55発→08:4312時間48分(乗車11時間49分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:8,131
  • 804km
  • [line]
    [train]JR五能線・弘前行
  • [!]その他・運転見合わせ・運転計画
  • 14
    • 19:59
      驫木
    • 20:04
      風合瀬
    • 20:10
      大戸瀬
    • 20:14
      千畳敷
    • 20:21
      北金ケ沢
    • 20:24
      陸奥柳田
    • 20:29
      陸奥赤石
    • 20:38
      鰺ケ沢
    • 20:43
      鳴沢
    • 20:47
      越水
    • 20:52
      陸奥森田
    • 20:55
      中田(青森県)
    • 20:59
      木造

990円

  • 21:05
  • 21:07

[train]

五所川原
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・弘南バス・ニューノクターン号・横浜駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 22:20
      弘前BT(高速・連絡バス)

6,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:25
  • 07:40

[train]

新宿
  • [line]
    [train]京王線特急・京王八王子行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / [着] 3番線
  • [!]運転状況
  • 8
    • 07:46
      笹塚
    • 07:48
      明大前
    • 07:52
      千歳烏山
    • 08:00
      調布
    • 08:05
      府中(東京都)
    • 08:07
      分倍河原
    • 08:11
      聖蹟桜ケ丘

325円

  • 08:14
  • 08:28

[train]

高幡不動
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 7
    • 08:30
      万願寺
    • 08:33
      甲州街道
    • 08:35
      柴崎体育館
    • 08:37
      立川南
    • 08:39
      立川北
    • 08:42
      高松(東京都)

316円

ルート3
    • [!]06:16発→13:136時間57分(乗車5時間12分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:44,095
    • 853.7km
    • [line]
      [train]JR五能線・弘前行
    • [!]その他・運転計画
    • 22
      • 06:21
        驫木
      • 06:26
        風合瀬
      • 06:32
        大戸瀬
      • 06:36
        千畳敷
      • 06:42
        北金ケ沢
      • 06:46
        陸奥柳田
      • 06:51
        陸奥赤石
      • 07:00
        鰺ケ沢
      • 07:05
        鳴沢
      • 07:09
        越水
      • 07:14
        陸奥森田
      • 07:17
        中田(青森県)
      • 07:21
        木造
      • 07:32
        五所川原
      • 07:39
        陸奥鶴田
      • 07:42
        鶴泊
      • 07:48
        板柳
      • 07:52
        林崎
      • 07:55
        藤崎(青森県)
      • 08:05
        川部
      • 08:10
        撫牛子

    1,520円

    • 08:15
    • 08:17

    [train]

    弘前
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
    • [発] 中央口5のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3
      • 08:40
        藤崎舟場角(高速・連絡バス)
      • 08:58
        浪岡(高速・連絡バス)

    1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:24
    • 09:50

    [air]

    青森空港

    40,220円

    • 11:10
    • 11:33

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 2
      • 11:47
        羽田空港第3ターミナル(京急)

    292円

    • 11:58
    • 12:07

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
    • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
    • 8
      • 12:10
        大崎
      • 12:12
        五反田
      • 12:14
        目黒
      • 12:16
        恵比寿
      • 12:19
        渋谷
      • 12:21
        原宿
      • 12:24
        代々木
    • 12:26
    • 12:36

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR中央線中央特快・高尾行
    • [発] 12番線 / [着] 6番線
    • 4
      • 12:40
        中野(東京都)
      • 12:47
        三鷹
      • 12:53
        国分寺

    649円

    • 12:58
    • 13:01

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:04
    • 13:09

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 2
      • 13:12
        高松(東京都)

    214円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内