追良瀬→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]19:55発→10:2214時間27分(乗車6時間23分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:18,540(乗車券11,550円 特別料金6,990円)
  • 839.7km
  • [line]
    [train]JR五能線・弘前行
  • [!]その他
  • 20
    • 19:59
      驫木
    • 20:04
      風合瀬
    • 20:10
      大戸瀬
    • 20:14
      千畳敷
    • 20:21
      北金ケ沢
    • 20:24
      陸奥柳田
    • 20:29
      陸奥赤石
    • 20:38
      鰺ケ沢
    • 20:43
      鳴沢
    • 20:47
      越水
    • 20:52
      陸奥森田
    • 20:55
      中田(青森県)
    • 20:59
      木造
    • 21:21
      五所川原
    • 21:27
      陸奥鶴田
    • 21:31
      鶴泊
    • 21:44
      板柳
    • 21:48
      林崎
    • 21:52
      藤崎(青森県)
  • 21:56
  • 22:15

[train]

川部
  • 22:47
  • 06:18

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ4号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 情報無し
  • 4
    • 06:42
      八戸
    • 07:11
      盛岡
    • 07:53
      仙台

指定席6,990

  • [line]
    [train]JRしもうさ号・海浜幕張行
  • [発] 3番線 / [着] 1番線
  • [!]運転状況
  • 18
    • 09:23
      武蔵浦和
    • 09:26
      南浦和
    • 09:29
      東浦和
    • 09:33
      東川口
    • 09:37
      南越谷
    • 09:40
      越谷レイクタウン
    • 09:43
      吉川
    • 09:45
      吉川美南
    • 09:47
      新三郷
    • 09:49
      三郷(埼玉県)
    • 09:52
      南流山
    • 09:54
      新松戸
    • 09:58
      新八柱
    • 10:01
      東松戸
    • 10:03
      市川大野
    • 10:06
      船橋法典
    • 10:15
      西船橋

11,550円

ルート2
  • [楽]
  • [!]19:55発→10:2614時間31分(乗車6時間2分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:19,280(乗車券11,550円 特別料金7,730円)
  • 841.2km
  • [line]
    [train]JR五能線・弘前行
  • [!]その他
  • 20
    • 19:59
      驫木
    • 20:04
      風合瀬
    • 20:10
      大戸瀬
    • 20:14
      千畳敷
    • 20:21
      北金ケ沢
    • 20:24
      陸奥柳田
    • 20:29
      陸奥赤石
    • 20:38
      鰺ケ沢
    • 20:43
      鳴沢
    • 20:47
      越水
    • 20:52
      陸奥森田
    • 20:55
      中田(青森県)
    • 20:59
      木造
    • 21:21
      五所川原
    • 21:27
      陸奥鶴田
    • 21:31
      鶴泊
    • 21:44
      板柳
    • 21:48
      林崎
    • 21:52
      藤崎(青森県)
  • 21:56
  • 22:15

[train]

川部
  • 22:47
  • 06:18

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ4号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 22番線
  • 5
    • 06:42
      八戸
    • 07:11
      盛岡
    • 07:53
      仙台
    • 09:00
      大宮(埼玉県)

指定席7,730

  • 09:23
  • 10:02

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • [発] 京葉4番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 10:04
      八丁堀(東京都)
    • 10:10
      新木場
    • 10:15
      舞浜
    • 10:19
      新浦安

11,550円

ルート3
    • [!]19:55発→10:2614時間31分(乗車5時間3分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:44,160
    • 834.4km
    • [line]
      [train]JR五能線・弘前行
    • [!]その他
    • 22
      • 19:59
        驫木
      • 20:04
        風合瀬
      • 20:10
        大戸瀬
      • 20:14
        千畳敷
      • 20:21
        北金ケ沢
      • 20:24
        陸奥柳田
      • 20:29
        陸奥赤石
      • 20:38
        鰺ケ沢
      • 20:43
        鳴沢
      • 20:47
        越水
      • 20:52
        陸奥森田
      • 20:55
        中田(青森県)
      • 20:59
        木造
      • 21:21
        五所川原
      • 21:27
        陸奥鶴田
      • 21:31
        鶴泊
      • 21:44
        板柳
      • 21:48
        林崎
      • 21:52
        藤崎(青森県)
      • 22:04
        川部
      • 22:08
        撫牛子

    1,520円

    • 22:12
    • 22:14

    [train]

    弘前
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
    • [発] 1のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 4
      • 06:01
        弘前駅前(高速・連絡バス)
      • 06:15
        藤崎舟場角(高速・連絡バス)
      • 06:30
        浪岡(高速・連絡バス)

    1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:59
    • 07:40

    [air]

    青森空港

    40,220円

    • 08:55
    • 09:15

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・TDS行
    • [発] 1階5のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:57
    • 10:15

    [train]

    舞浜
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 2
      • 10:19
        新浦安

    220円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内