追分(秋田県)→鷺ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
鷺ノ宮駅

ルート1
  • [早]
  • 05:39発→10:324時間53分(乗車4時間9分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:18,188(乗車券10,518円 特別料金7,670円)
  • 676.5km
  • [line]
    [train]JR男鹿線・秋田行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 4
    • 05:43
      上飯島
    • 05:46
      土崎
    • 05:51
      泉外旭川
  • 05:56
  • 06:09

[train]

秋田
  • [line]
    [train]JR新幹線こまち6号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 情報無し
  • 4
    • 06:41
      大曲(秋田県)
    • 07:37
      盛岡
    • 08:17
      仙台

指定席7,670

  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・逗子行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 09:50
      浦和
    • 09:59
      赤羽
  • 10:08
  • 10:13

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 10:15
      目白

10,340円

  • 10:17
  • 10:25

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・拝島行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線

178円

ルート2
  • [早]
  • [!]05:17発→10:325時間15分(乗車2時間58分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:36,870
  • 632.7km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • [!]その他
  • 4
    • 05:21
      上飯島
    • 05:24
      土崎
    • 05:29
      泉外旭川

240円

  • 05:34
  • 05:36

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • [発] 西口1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:45
  • 07:30

[air]

秋田空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA402便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

34,170円

  • 08:35
  • 08:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・ヒルトン東京行
  • [発] 1階5のりば / [着] リムジンバス24おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 09:20
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:15
  • 10:21

[train]

西武新宿
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・拝島行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 10:25
      高田馬場

210円

ルート3
  • [早]
  • [!]05:17発→10:325時間15分(乗車2時間59分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:36,028
  • 631.4km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • [!]その他
  • 4
    • 05:21
      上飯島
    • 05:24
      土崎
    • 05:29
      泉外旭川

240円

  • 05:34
  • 05:36

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • [発] 西口1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:45
  • 07:30

[air]

秋田空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA402便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

34,170円

  • 08:35
  • 08:58

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・青砥行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 10
    • 09:17
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 09:19
      天空橋
    • 09:20
      穴守稲荷
    • 09:22
      大鳥居
    • 09:24
      糀谷
    • 09:27
      京急蒲田
    • 09:31
      平和島
    • 09:33
      立会川
    • 09:35
      青物横丁

292円

  • 09:38
  • 09:47

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 1番線
  • 10
    • 09:51
      大崎
    • 09:52
      五反田
    • 09:55
      目黒
    • 09:57
      恵比寿
    • 10:00
      渋谷
    • 10:02
      原宿
    • 10:04
      代々木
    • 10:07
      新宿
    • 10:09
      新大久保

198円

  • 10:12
  • 10:25

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・拝島行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線

178円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内