現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

追分(北海道)→宗吾参道

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
宗吾参道駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]19:41発→00:31着4時間50分(乗車3時間3分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:25,830円(乗車券25,510円 特別料金320円)
  • 979km
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら10号・札幌行
  • [!]運転計画

自由席:320円

  • 19:53着
  • 19:58発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート194号・新千歳空港行

現金:560円

  • 20:01着
  • 20:03発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:10着
  • 21:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク730便

現金:23,260円

  • 22:40着
  • 23:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 5のりば

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:00着
  • 00:03発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 00:09
      八千代台
    • 00:13
      勝田台
    • 00:15
      志津
    • 00:17
      ユーカリが丘
    • 00:19
      京成臼井
    • 00:25
      京成佐倉
    • 00:27
      大佐倉
    • 00:29
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]19:41発→00:31着4時間50分(乗車3時間8分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:32,730円(乗車券32,410円 特別料金320円)
  • 979.6km
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら10号・札幌行
  • [!]運転計画

自由席:320円

  • 19:53着
  • 19:58発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート194号・新千歳空港行

現金:560円

  • 20:01着
  • 20:03発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:10着
  • 21:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]AIRDO38便
  • 航空券+宿泊

現金:30,160円

  • 22:40着
  • 23:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 2駅
    • 23:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:00着
  • 00:03発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 00:09
      八千代台
    • 00:13
      勝田台
    • 00:15
      志津
    • 00:17
      ユーカリが丘
    • 00:19
      京成臼井
    • 00:25
      京成佐倉
    • 00:27
      大佐倉
    • 00:29
      京成酒々井

440円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]19:41発→00:31着4時間50分(乗車3時間8分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,830円(乗車券47,510円 特別料金320円)
  • 979.6km
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら10号・札幌行
  • [!]運転計画

自由席:320円

  • 19:53着
  • 19:58発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート194号・新千歳空港行

現金:560円

  • 20:01着
  • 20:03発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:10着
  • 21:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4738便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 22:40着
  • 23:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 2駅
    • 23:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:00着
  • 00:03発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 00:09
      八千代台
    • 00:13
      勝田台
    • 00:15
      志津
    • 00:17
      ユーカリが丘
    • 00:19
      京成臼井
    • 00:25
      京成佐倉
    • 00:27
      大佐倉
    • 00:29
      京成酒々井

440円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。