追分(三重県)→立飛

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立飛駅

ルート1
  • [早]
  • 19:38発→23:594時間21分(乗車3時間5分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:12,424(乗車券7,724円 特別料金4,700円)
  • 446.5km
  • [line]
    [train]四日市あすなろう鉄道内部線・あすなろう四日市行
  • [発] 情報無し / [着] 9・10番線
  • 5
    • 19:41
      泊(三重県)
    • 19:43
      南日永
    • 19:48
      日永
    • 19:50
      赤堀

270円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:56
  • 20:08

[train]

近鉄四日市
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線特急・近鉄名古屋行
  • [発] 3番線 / [着] 4番線
  • [kintetsu]

    [ticket]特急券予約
  • 2
    • 20:20
      桑名

指定席520

640円

  • 20:38
  • 20:40

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:43
  • 20:57

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ182号・東京行
  • [発] 15番線 / [着] 16番線
  • 3
    • 22:15
      新横浜
    • 22:26
      品川

自由席4,180

  • 22:33
  • 22:51

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 22:53
      神田(東京都)
    • 22:55
      御茶ノ水
    • 23:00
      四ツ谷
    • 23:06
      新宿
    • 23:10
      中野(東京都)
    • 23:20
      三鷹
    • 23:27
      国分寺

6,600円

  • 23:32
  • 23:35

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:38
  • 23:55

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 23:58
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • 19:38発→23:594時間21分(乗車3時間2分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:12,424(乗車券7,724円 特別料金4,700円)
  • 426.6km
  • [line]
    [train]四日市あすなろう鉄道内部線・あすなろう四日市行
  • [発] 情報無し / [着] 9・10番線
  • 5
    • 19:41
      泊(三重県)
    • 19:43
      南日永
    • 19:48
      日永
    • 19:50
      赤堀

270円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:56
  • 20:08

[train]

近鉄四日市
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線特急・近鉄名古屋行
  • [発] 3番線 / [着] 4番線
  • [kintetsu]

    [ticket]特急券予約
  • 2
    • 20:20
      桑名

指定席520

640円

  • 20:38
  • 20:40

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:43
  • 20:57

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ182号・東京行
  • [発] 15番線 / [着] 1・2番線

自由席4,180

  • 22:14
  • 22:36

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR横浜線・八王子行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
  • 16
    • 22:38
      小机
    • 22:42
      鴨居
    • 22:45
      中山(神奈川県)
    • 22:48
      十日市場(神奈川県)
    • 22:51
      長津田
    • 22:53
      成瀬
    • 22:57
      町田
    • 23:00
      古淵
    • 23:03
      淵野辺
    • 23:05
      矢部
    • 23:07
      相模原
    • 23:11
      橋本(神奈川県)
    • 23:14
      相原
    • 23:17
      八王子みなみ野
    • 23:19
      片倉
  • 23:22
  • 23:26

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 23:31
      豊田
    • 23:34
      日野(東京都)

6,600円

  • 23:37
  • 23:40

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:43
  • 23:55

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 23:58
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [楽]
  • 22:40発→05:376時間57分(乗車6時間1分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:9,884
  • 396.4km
  • [line]
    [train]四日市あすなろう鉄道内部線・あすなろう四日市行
  • [発] 情報無し / [着] 9・10番線
  • 5
    • 22:42
      泊(三重県)
    • 22:45
      南日永
    • 22:48
      日永
    • 22:51
      赤堀

270円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(大宮・池袋−伊勢・鳥羽)・大宮営業所行
  • [発] 南バスのりば5のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 23:45
      桑名駅前(高速・連絡バス)

9,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07
  • 05:34

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 05:36
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内