現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

追分(三重県)→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [!]11:38発→21:33着9時間55分(乗車5時間54分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:50,052円(乗車券45,352円 特別料金4,700円)
  • 1529.6km
  • [line]
    [train]四日市あすなろう鉄道内部線・あすなろう四日市行
  • 5駅
    • 11:41
      泊(三重県)
    • 11:43
      南日永
    • 11:48
      日永
    • 11:50
      赤堀

現金:270円

  • 11:52着
  • 11:54発

[train]

あすなろう四日市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:56着
  • 12:08発

[train]

近鉄四日市
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線特急・近鉄名古屋行
  • 3番線発 / 4番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 2駅
    • 12:21
      桑名

指定席:520円

640円

  • 12:37着
  • 12:39発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:42着
  • 12:57発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ18号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 14:15
      新横浜

自由席:4,180円

  • 14:26着
  • 14:40発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・南浦和行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • [!]運転状況
  • 2駅
    • 14:43
      田町(東京都)

現金:6,380円

  • 14:46着
  • 14:52発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 3駅
    • 15:05
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 15:09
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:17着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:35,490円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 18:55着
  • 18:57発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:00着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]11:38発→21:33着9時間55分(乗車5時間54分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:65,352円(乗車券60,652円 特別料金4,700円)
  • 1529.6km
  • [line]
    [train]四日市あすなろう鉄道内部線・あすなろう四日市行
  • 5駅
    • 11:41
      泊(三重県)
    • 11:43
      南日永
    • 11:48
      日永
    • 11:50
      赤堀

現金:270円

  • 11:52着
  • 11:54発

[train]

あすなろう四日市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:56着
  • 12:08発

[train]

近鉄四日市
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線特急・近鉄名古屋行
  • 3番線発 / 4番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 2駅
    • 12:21
      桑名

指定席:520円

640円

  • 12:37着
  • 12:39発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:42着
  • 12:57発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ18号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 14:15
      新横浜

自由席:4,180円

  • 14:26着
  • 14:40発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・南浦和行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • [!]運転状況
  • 2駅
    • 14:43
      田町(東京都)

現金:6,380円

  • 14:46着
  • 14:52発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 3駅
    • 15:05
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 15:09
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:17着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 18:55着
  • 18:57発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:00着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • [!]11:38発→21:33着9時間55分(乗車5時間53分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:49,809円(乗車券45,109円 特別料金4,700円)
  • 1522.2km
  • [line]
    [train]四日市あすなろう鉄道内部線・あすなろう四日市行
  • 5駅
    • 11:41
      泊(三重県)
    • 11:43
      南日永
    • 11:48
      日永
    • 11:50
      赤堀

現金:270円

  • 11:52着
  • 11:54発

[train]

あすなろう四日市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:56着
  • 12:08発

[train]

近鉄四日市
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線特急・近鉄名古屋行
  • 3番線発 / 4番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 2駅
    • 12:21
      桑名

指定席:520円

640円

  • 12:37着
  • 12:39発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:42着
  • 12:57発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ18号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 14:15
      新横浜

自由席:4,180円

  • 14:26着
  • 14:44発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 5番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1・2番線
  • [!]運転状況
  • 3駅
    • 14:47
      大井町
    • 14:50
      大森(東京都)

現金:6,380円

  • 14:56着
  • 14:58発

[train]

蒲田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:12着
  • 15:14発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 4番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 15:16
      糀谷
    • 15:18
      大鳥居
    • 15:19
      穴守稲荷
    • 15:20
      天空橋
    • 15:23
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

249円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:32着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:35,490円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 18:55着
  • 18:57発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:00着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。