現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

迫川→博労町

ルート1
  • [早]
  • 14:55発→18:28着3時間33分(乗車2時間48分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,280円(乗車券3,080円 特別料金2,200円)
  • 182.9km
  • [line]
    [train]JR宇野みなと線・茶屋町行
  • 3駅
    • 14:57
      備前片岡
    • 15:01
      彦崎
  • 15:05着
  • 15:09発

[train]

茶屋町
  • [line]
    [train]JR瀬戸大橋線・岡山行
  • 7駅
    • 15:12
      久々原
    • 15:14
      早島
    • 15:16
      備中箕島
    • 15:19
      妹尾
    • 15:23
      備前西市
    • 15:26
      大元
  • 15:29着
  • 16:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 18:21着
  • 18:26発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

3,080円

ルート2
  • [早]
  • 13:54発→18:28着4時間34分(乗車2時間48分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,280円(乗車券3,080円 特別料金2,200円)
  • 182.9km
  • [line]
    [train]JR宇野みなと線・茶屋町行
  • 3駅
    • 13:57
      備前片岡
    • 14:00
      彦崎
  • 14:04着
  • 14:09発

[train]

茶屋町
  • [line]
    [train]JR瀬戸大橋線・岡山行
  • 7駅
    • 14:11
      久々原
    • 14:13
      早島
    • 14:16
      備中箕島
    • 14:18
      妹尾
    • 14:22
      備前西市
    • 14:25
      大元
  • 14:29着
  • 16:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 18:21着
  • 18:26発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

3,080円

ルート3
  • [早]
  • 13:54発→18:28着4時間34分(乗車3時間5分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:4,070円
  • 175.5km
  • [line]
    [train]JR宇野みなと線・茶屋町行
  • 3駅
    • 13:57
      備前片岡
    • 14:00
      彦崎
  • 14:04着
  • 14:09発

[train]

茶屋町
  • [line]
    [train]JR瀬戸大橋線・岡山行
  • 7駅
    • 14:11
      久々原
    • 14:13
      早島
    • 14:16
      備中箕島
    • 14:18
      妹尾
    • 14:22
      備前西市
    • 14:25
      大元

420円

  • 14:29着
  • 14:31発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:15
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 17:33着
  • 17:35発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:38着
  • 18:26発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 今から知っておきたい行政DX

  • はじめてのヤフー乗換案内