近鉄郡山→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • 21:22発→06:088時間46分(乗車8時間6分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:6,385(乗車券5,865円 特別料金520円)
  • 527.8km
  • [line]
    [train]近鉄橿原線・京都行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 4・5番線
  • 4
    • 21:25
      九条(奈良県)
    • 21:26
      西ノ京
    • 21:28
      尼ケ辻
  • 21:31
  • 21:40

[train]

大和西大寺
  • [line]
    [train]近鉄京都線特急・京都行
  • [発] 3番線 / [着] 1番線
  • [kintetsu]

    [ticket]特急券予約
  • 2
    • 22:05
      近鉄丹波橋

指定席520

700円

  • 22:11
  • 22:13

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・近鉄バス・カジュアルツインクル号・バスタ新宿行
  • [発] 八条口F3のりば / [着] 上り新宿方面バス停おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 05:10
      中央道八王子(高速・連絡バス)
    • 05:24
      八王子駅(高速・連絡バス)
    • 05:29
      京王八王子駅(高速・連絡バス)

4,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:58
  • 06:00

[train]

甲州街道
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 06:02
      柴崎体育館
    • 06:04
      立川南
    • 06:06
      立川北

265円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:00発→06:089時間8分(乗車8時間16分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:5,865
  • 527.8km
  • [line]
    [train]近鉄橿原線急行・京都行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 10
    • 21:07
      大和西大寺
    • 21:13
      高の原
    • 21:17
      新祝園
    • 21:24
      新田辺
    • 21:32
      大久保(京都府)
    • 21:40
      桃山御陵前
    • 21:41
      近鉄丹波橋
    • 21:45
      竹田(京都府)
    • 21:48
      東寺

700円

  • 21:50
  • 21:52

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・近鉄バス・カジュアルツインクル号・バスタ新宿行
  • [発] 八条口F3のりば / [着] 上り新宿方面バス停おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 05:10
      中央道八王子(高速・連絡バス)
    • 05:24
      八王子駅(高速・連絡バス)
    • 05:29
      京王八王子駅(高速・連絡バス)

4,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:58
  • 06:00

[train]

甲州街道
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 06:02
      柴崎体育館
    • 06:04
      立川南
    • 06:06
      立川北

265円

ルート3
    • 21:37発→06:509時間13分(乗車8時間20分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:8,405
    • 570.3km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:52
    • 21:54

    [train]

    郡山(奈良県)
    • [line]
      [train]JR大和路線快速・JR難波行
    • [発] 2番線 / [着] 3番線
    • 6
      • 21:58
        大和小泉
      • 22:01
        法隆寺
      • 22:06
        王寺
      • 22:18
        久宝寺
      • 22:25
        天王寺
    • 22:27
    • 22:31

    [train]

    新今宮
    • [line]
      [train]JR関空快速・京橋行
    • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
    • 5
      • 22:34
        大正(大阪府)
      • 22:37
        弁天町
      • 22:40
        西九条
      • 22:43
        福島(大阪環状線)

    730円

    • 22:45
    • 22:48

    [train]

    大阪
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス(新宿−新大阪・大阪)・池袋駅前行
    • [発] 阪急三番街1階のりば / [着] 上り新宿方面バス停おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 8
      • 23:09
        新大阪駅前(高速・連絡バス)
      • 23:20
        千里ニュータウン(高速・連絡バス)
      • 23:30
        千里中央(高速・連絡バス)
      • 23:42
        名神茨木(高速・連絡バス)
      • 23:48
        名神高槻(高速・連絡バス)
      • 00:08
        高速長岡京(高速・連絡バス)
      • 06:06
        中央道八王子(高速・連絡バス)

    7,410円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:37
    • 06:42

    [train]

    甲州街道
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 4
      • 06:44
        柴崎体育館
      • 06:46
        立川南
      • 06:48
        立川北

    265円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内