現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

近鉄四日市→近鉄名古屋

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 05:16発→06:03着47分(乗車46分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:620円
  • 36.9km
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線・近鉄名古屋行
  • 3番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 05:18
      川原町
    • 05:20
      阿倉川
    • 05:22
      霞ケ浦
    • 05:24
      近鉄富田
    • 05:27
      川越富洲原
    • 05:30
      伊勢朝日
    • 05:33
      益生
    • 05:36
      桑名
    • 05:40
      近鉄長島
    • 05:44
      近鉄弥富
    • 05:47
      佐古木
  • 05:49着
  • 05:50発

[train]

富吉
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線準急・近鉄名古屋行
  • 4番線発 / 3番線
  • 2駅
    • 05:53
      近鉄蟹江

620円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 05:16発→06:12着56分(乗車56分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:620円
  • 36.9km
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線・近鉄名古屋行
  • 3番線発 / 1番線
  • 20駅
    • 05:18
      川原町
    • 05:20
      阿倉川
    • 05:22
      霞ケ浦
    • 05:24
      近鉄富田
    • 05:27
      川越富洲原
    • 05:30
      伊勢朝日
    • 05:33
      益生
    • 05:36
      桑名
    • 05:40
      近鉄長島
    • 05:44
      近鉄弥富
    • 05:47
      佐古木
    • 05:53
      富吉
    • 05:56
      近鉄蟹江
    • 05:58
      戸田(愛知県)
    • 06:01
      伏屋
    • 06:04
      近鉄八田
    • 06:06
      烏森
    • 06:07
      黄金(愛知県)
    • 06:09
      米野

620円

ルート3
  • [安]
  • 05:32発→06:18着46分(乗車45分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:620円
  • 36.9km
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線・近鉄名古屋行
  • 3番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 05:34
      川原町
    • 05:36
      阿倉川
    • 05:38
      霞ケ浦
    • 05:40
      近鉄富田
    • 05:43
      川越富洲原
    • 05:46
      伊勢朝日
    • 05:49
      益生
    • 05:52
      桑名
    • 05:56
      近鉄長島
    • 06:00
      近鉄弥富
    • 06:03
      佐古木
  • 06:05着
  • 06:06発

[train]

富吉
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線準急・近鉄名古屋行
  • 4番線発 / 3番線
  • 2駅
    • 06:09
      近鉄蟹江

620円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年5月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年5月8日現在のものです。
  • 航空時刻表は平成31年4月1日~令和元年6月30日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。