現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

近鉄名古屋→近鉄四日市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:30発→06:03着33分(乗車33分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:620円
  • 36.9km
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・鳥羽行
  • 3番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 05:38
      近鉄蟹江
    • 05:44
      近鉄弥富
    • 05:51
      桑名
    • 05:58
      近鉄富田

620円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 05:18発→06:12着54分(乗車54分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:620円
  • 36.9km
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線・津新町行
  • 1番線発 / 2番線
  • 20駅
    • 05:20
      米野
    • 05:22
      黄金(愛知県)
    • 05:24
      烏森
    • 05:26
      近鉄八田
    • 05:29
      伏屋
    • 05:31
      戸田(愛知県)
    • 05:33
      近鉄蟹江
    • 05:37
      富吉
    • 05:39
      佐古木
    • 05:45
      近鉄弥富
    • 05:49
      近鉄長島
    • 05:53
      桑名
    • 05:55
      益生
    • 05:58
      伊勢朝日
    • 06:02
      川越富洲原
    • 06:04
      近鉄富田
    • 06:07
      霞ケ浦
    • 06:09
      阿倉川
    • 06:11
      川原町

620円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 05:50発→06:23着33分(乗車33分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:620円
  • 36.9km
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・伊勢中川行
  • 3番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 05:58
      近鉄蟹江
    • 06:04
      近鉄弥富
    • 06:11
      桑名
    • 06:18
      近鉄富田

620円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年7月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年7月5日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年6月1日~令和元年8月31日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。