近鉄八田→川辺宿

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
川辺宿駅

ルート1
  • [早]
  • 05:54発→08:522時間58分(乗車2時間8分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:10,980(乗車券6,810円 特別料金4,170円)
  • 396.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR関西本線・名古屋行
  • [発] 3番線 / [着] 13番線
  • 06:05
  • 06:20

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ75号・博多行
  • [発] 17番線 / [着] 22番線
  • 4
    • 06:55
      京都
    • 07:11
      新大阪
    • 07:24
      新神戸

自由席4,170

  • 07:55
  • 08:20

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 08:25
      北長瀬
    • 08:28
      庭瀬
    • 08:32
      中庄
    • 08:38
      倉敷

6,600円

  • 08:45
  • 08:49

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [早]
  • 05:21発→08:523時間31分(乗車2時間10分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:11,190(乗車券7,020円 特別料金4,170円)
  • 396.5km
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線・近鉄名古屋行
  • [発] 3番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 05:23
      烏森
    • 05:24
      黄金(愛知県)
    • 05:26
      米野

210円

  • 05:28
  • 05:30

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:33
  • 06:20

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ75号・博多行
  • [発] 17番線 / [着] 22番線
  • 4
    • 06:55
      京都
    • 07:11
      新大阪
    • 07:24
      新神戸

自由席4,170

  • 07:55
  • 08:20

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 08:25
      北長瀬
    • 08:28
      庭瀬
    • 08:32
      中庄
    • 08:38
      倉敷

6,600円

  • 08:45
  • 08:49

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
    • 06:17発→09:533時間36分(乗車2時間22分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:10,980(乗車券6,810円 特別料金4,170円)
    • 396.5km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]JR関西本線・名古屋行
    • [発] 3番線 / [着] 12番線
    • 06:28
    • 06:36

    [train]

    名古屋
    • [line]
      [train]JR新幹線ひかり531号・博多行
    • [発] 16番線 / [着] 22番線
    • 7
      • 06:47
        岐阜羽島
      • 07:00
        米原
      • 07:20
        京都
      • 07:35
        新大阪
      • 07:48
        新神戸
      • 08:04
        姫路

    自由席4,170

    • 08:24
    • 09:18

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR伯備線・新見行
    • [発] 2番線 / [着] 情報無し
    • 5
      • 09:22
        北長瀬
      • 09:26
        庭瀬
      • 09:30
        中庄
      • 09:36
        倉敷

    6,600円

    • 09:44
    • 09:50

    [train]

    清音
    • [line]
      [train]井原鉄道・神辺行

    210円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内