近鉄八尾→田儀

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
田儀駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:02発→21:045時間2分(乗車2時間38分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:27,350
  • 426.4km
  • [line]
    [train]近鉄大阪線・大阪上本町行
  • [発] 2番線 / [着] 5番線
  • 8
    • 16:04
      久宝寺口
    • 16:08
      弥刀
    • 16:10
      長瀬(大阪府)
    • 16:12
      俊徳道
    • 16:14
      布施
    • 16:16
      今里(近鉄線)
    • 16:19
      鶴橋

260円

  • 16:21
  • 16:23

[train]

大阪上本町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阪急観光バス・空港リムジンバス・伊丹空港行
  • [発] 情報無し / [着] 南ターミナルバス降り場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 16:40
      大阪シティエアターミナル(高速・連絡バス)

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:14
  • 18:00

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 18:50
  • 18:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 19:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 19:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 19:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 19:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 19:15
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 19:16
      富(高速・連絡バス)
    • 19:20
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 19:22
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:37
  • 20:40

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 20:46
      西出雲
    • 20:49
      出雲神西
    • 20:53
      江南(島根県)
    • 21:00
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [早]
  • 16:02発→21:045時間2分(乗車2時間29分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:27,190
  • 425.6km
  • [line]
    [train]近鉄大阪線・大阪上本町行
  • [発] 2番線 / [着] 5番線
  • 8
    • 16:04
      久宝寺口
    • 16:08
      弥刀
    • 16:10
      長瀬(大阪府)
    • 16:12
      俊徳道
    • 16:14
      布施
    • 16:16
      今里(近鉄線)
    • 16:19
      鶴橋

260円

  • 16:21
  • 16:23

[train]

大阪上本町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阪急観光バス・空港リムジンバス・伊丹空港行
  • [発] 情報無し / [着] 南ターミナルバス降り場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 16:40
      大阪シティエアターミナル(高速・連絡バス)

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:14
  • 18:00

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 18:50
  • 18:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 19:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 19:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 19:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 19:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)

470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:23
  • 19:49

[train]

直江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 19:55
  • 20:40

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 20:46
      西出雲
    • 20:49
      出雲神西
    • 20:53
      江南(島根県)
    • 21:00
      小田(島根県)

420円

ルート3
  • [早]
  • 16:02発→21:045時間2分(乗車2時間32分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:27,310
  • 425.6km
  • [line]
    [train]近鉄大阪線・大阪上本町行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 4番線
  • 7
    • 16:04
      久宝寺口
    • 16:08
      弥刀
    • 16:10
      長瀬(大阪府)
    • 16:12
      俊徳道
    • 16:14
      布施
    • 16:16
      今里(近鉄線)

260円

  • 16:18
  • 16:22

[train]

鶴橋
  • [line]
    [train]JR大阪環状線内回り・京橋・大阪方面
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 16:24
      玉造
    • 16:27
      森ノ宮
    • 16:28
      大阪城公園
  • 16:31

[direct]

京橋(大阪府)【乗換不要】
  • [line]
    [train]JR関空快速・関西空港行
  • 3
    • 16:34
      桜ノ宮
    • 16:35
      天満

180円

  • 16:38
  • 16:41

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・宝塚行
  • [発] 4・5番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 1番線
  • 3
    • 16:53
      十三
    • 17:01
      豊中

230円

  • 17:03
  • 17:16

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:26
  • 18:00

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 18:50
  • 18:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 19:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 19:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 19:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 19:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 19:15
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 19:16
      富(高速・連絡バス)
    • 19:20
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 19:22
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:37
  • 20:40

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 20:46
      西出雲
    • 20:49
      出雲神西
    • 20:53
      江南(島根県)
    • 21:00
      小田(島根県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内