現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

近鉄丹波橋→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • 22:57発→07:54着8時間57分(乗車8時間6分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,042円
  • 542.4km
  • [line]
    [train]近鉄京都線・京都行
  • 2番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 22:59
      伏見(京都府)
    • 23:01
      竹田(京都府)
    • 23:03
      上鳥羽口
    • 23:05
      十条(京都府・近鉄線)
    • 23:07
      東寺

210円

  • 23:09着
  • 23:11発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・フライングスニーカー大阪・東雲車庫行
  • 八条口F3のりば / 八重洲口・八重洲通りおりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 05:41
      横浜駅前(高速・連絡バス)

現金:6,900円

  • 06:29着
  • 06:31発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:41着
  • 06:52発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武3番線発(乗車位置:中[11両編成]) / 4番線
  • 9駅
    • 06:54
      新日本橋
    • 06:56
      馬喰町
    • 07:00
      錦糸町
    • 07:05
      新小岩
    • 07:14
      市川
    • 07:20
      船橋
    • 07:25
      津田沼
    • 07:32
      稲毛

649円

  • 07:36着
  • 07:45発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 07:47
      千葉公園
    • 07:48
      作草部
    • 07:50
      天台
    • 07:52
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • 22:57発→07:54着8時間57分(乗車8時間6分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,094円
  • 543.7km
  • [line]
    [train]近鉄京都線・京都行
  • 2番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 22:59
      伏見(京都府)
    • 23:01
      竹田(京都府)
    • 23:03
      上鳥羽口
    • 23:05
      十条(京都府・近鉄線)
    • 23:07
      東寺

210円

  • 23:09着
  • 23:11発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・フライングスニーカー大阪・東雲車庫行
  • 八条口F3のりば / 八重洲口・八重洲通りおりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 05:41
      横浜駅前(高速・連絡バス)

現金:6,900円

  • 06:29着
  • 06:31発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:41着
  • 06:54発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 京葉3番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 9駅
    • 06:57
      八丁堀(東京都)
    • 07:03
      新木場
    • 07:08
      舞浜
    • 07:12
      新浦安
    • 07:20
      南船橋
    • 07:25
      海浜幕張
    • 07:27
      検見川浜
    • 07:30
      稲毛海岸

649円

  • 07:33着
  • 07:40発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 07:42
      市役所前(千葉県)
    • 07:45
      千葉
    • 07:47
      千葉公園
    • 07:48
      作草部
    • 07:50
      天台
    • 07:52
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [早]
  • 22:56発→07:54着8時間58分(乗車8時間23分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,861円
  • 556.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:58着
  • 23:00発

[train]

丹波橋
  • [line]
    [train]京阪本線特急・出町柳行
  • 2番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 23:06
      七条
    • 23:08
      祇園四条

270円

  • 23:11着
  • 23:13発

[train]

三条(京都府)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉中央バス・きょうと号・鎌取駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 6駅
    • 23:35
      山科駅前(高速・連絡バス)
    • 23:50
      大津駅前(滋賀県・高速・連絡バス)
    • 06:20
      京成上野駅(高速・連絡バス)
    • 06:30
      浅草雷門(高速・連絡バス)
    • 06:35
      東京スカイツリータウン(高速・連絡バス)

現金:7,000円

  • 07:00着
  • 07:02発

[train]

西船橋駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:04着
  • 07:13発

[train]

西船橋
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 9駅
    • 07:16
      船橋
    • 07:18
      東船橋
    • 07:21
      津田沼
    • 07:24
      幕張本郷
    • 07:26
      幕張
    • 07:29
      新検見川
    • 07:32
      稲毛
    • 07:34
      西千葉

308円

  • 07:36着
  • 07:45発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 07:47
      千葉公園
    • 07:48
      作草部
    • 07:50
      天台
    • 07:52
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。