近義の里→六実

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:58発→00:294時間31分(乗車2時間44分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:35,561
  • 744.1km
  • [line]
    [train]水間鉄道・貝塚行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前[2両編成]) / [着] 1・2番線
  • 2
    • 19:59
      貝塚市役所前

180円

  • 20:02
  • 20:14

[train]

貝塚(大阪府)
  • [line]
    [train]南海線空港急行・関西空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 20:20
      泉佐野
    • 20:23
      りんくうタウン

570円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:36
  • 21:10

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA100便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

33,410円

  • 22:25
  • 22:45

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・船橋駅前行
  • [発] 1階15のりば / [着] 南口2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 23:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 23:55
      西船橋駅(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:10
  • 00:14

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・七光台行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 00:16
      新船橋
    • 00:18
      塚田
    • 00:21
      馬込沢
    • 00:25
      鎌ケ谷
    • 00:28
      新鎌ケ谷

251円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 19:58発→00:294時間31分(乗車2時間44分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:33,311
  • 743.5km
  • [line]
    [train]水間鉄道・貝塚行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前[2両編成]) / [着] 1・2番線
  • 2
    • 19:59
      貝塚市役所前

180円

  • 20:02
  • 20:14

[train]

貝塚(大阪府)
  • [line]
    [train]南海線空港急行・関西空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 20:20
      泉佐野
    • 20:23
      りんくうタウン

570円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:36
  • 21:10

[air]

関西空港(大阪)

31,160円

  • 22:30
  • 22:50

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・船橋駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 南口2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 23:55
      西船橋駅(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:10
  • 00:14

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・七光台行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 00:16
      新船橋
    • 00:18
      塚田
    • 00:21
      馬込沢
    • 00:25
      鎌ケ谷
    • 00:28
      新鎌ケ谷

251円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 19:18発→00:295時間11分(乗車2時間44分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:35,561
  • 744.1km
  • [line]
    [train]水間鉄道・貝塚行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前[2両編成]) / [着] 1・2番線
  • 2
    • 19:19
      貝塚市役所前

180円

  • 19:22
  • 19:34

[train]

貝塚(大阪府)
  • [line]
    [train]南海線空港急行・関西空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 19:40
      泉佐野
    • 19:43
      りんくうタウン

570円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:56
  • 21:10

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA100便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

33,410円

  • 22:25
  • 22:45

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・船橋駅前行
  • [発] 1階15のりば / [着] 南口2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 23:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 23:55
      西船橋駅(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:10
  • 00:14

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・七光台行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 00:16
      新船橋
    • 00:18
      塚田
    • 00:21
      馬込沢
    • 00:25
      鎌ケ谷
    • 00:28
      新鎌ケ谷

251円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内