現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

近江今津→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:14発→07:54着9時間40分(乗車8時間39分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,222円
  • 605.4km
  • [line]
    [train]JR湖西線・京都行
  • 3・4番線発 / 6番線
  • 17駅
    • 22:19
      新旭
    • 22:22
      安曇川
    • 22:26
      近江高島
    • 22:31
      北小松
    • 22:38
      近江舞子
    • 22:41
      比良(滋賀県)
    • 22:44
      志賀
    • 22:47
      蓬莱
    • 22:50
      和邇
    • 22:53
      小野(滋賀県)
    • 22:56
      堅田
    • 23:00
      おごと温泉
    • 23:03
      比叡山坂本
    • 23:06
      唐崎
    • 23:09
      大津京
    • 23:15
      山科

990円

  • 23:20着
  • 23:22発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京特急ニュースター号・王子駅南口行
  • 八条口G2のりば / 八重洲口・京成バス2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:9,300円

  • 06:30着
  • 06:32発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 06:52発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武3番線発(乗車位置:中[11両編成]) / 4番線
  • 9駅
    • 06:54
      新日本橋
    • 06:56
      馬喰町
    • 07:00
      錦糸町
    • 07:05
      新小岩
    • 07:14
      市川
    • 07:20
      船橋
    • 07:25
      津田沼
    • 07:32
      稲毛

649円

  • 07:36着
  • 07:45発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 07:47
      千葉公園
    • 07:48
      作草部
    • 07:50
      天台
    • 07:52
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 22:14発→07:55着9時間41分(乗車8時間36分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,128円
  • 600.6km
  • [line]
    [train]JR湖西線・京都行
  • 3・4番線発 / 6番線
  • 17駅
    • 22:19
      新旭
    • 22:22
      安曇川
    • 22:26
      近江高島
    • 22:31
      北小松
    • 22:38
      近江舞子
    • 22:41
      比良(滋賀県)
    • 22:44
      志賀
    • 22:47
      蓬莱
    • 22:50
      和邇
    • 22:53
      小野(滋賀県)
    • 22:56
      堅田
    • 23:00
      おごと温泉
    • 23:03
      比叡山坂本
    • 23:06
      唐崎
    • 23:09
      大津京
    • 23:15
      山科

990円

  • 23:20着
  • 23:22発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京特急ニュースター号・王子駅南口行
  • 八条口G2のりば / 八重洲口・京成バス2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:9,300円

  • 06:30着
  • 06:32発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 06:52発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 06:54
      新日本橋
    • 06:56
      馬喰町
    • 07:00
      錦糸町
    • 07:05
      新小岩
    • 07:14
      市川
    • 07:20
      船橋
    • 07:25
      津田沼

649円

  • 07:32着
  • 07:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:36着
  • 07:42発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲06・いきいきプラザ行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 07:44
      小仲台町(京成バス)
    • 07:45
      女子高校(京成バス)
    • 07:46
      園生団地入口(京成バス)
    • 07:47
      園生交差点(京成バス)
    • 07:48
      穴川十字路(京成バス)
    • 07:50
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 22:14発→08:07着9時間53分(乗車8時間44分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,274円
  • 606.7km
  • [line]
    [train]JR湖西線・京都行
  • 3・4番線発 / 6番線
  • 17駅
    • 22:19
      新旭
    • 22:22
      安曇川
    • 22:26
      近江高島
    • 22:31
      北小松
    • 22:38
      近江舞子
    • 22:41
      比良(滋賀県)
    • 22:44
      志賀
    • 22:47
      蓬莱
    • 22:50
      和邇
    • 22:53
      小野(滋賀県)
    • 22:56
      堅田
    • 23:00
      おごと温泉
    • 23:03
      比叡山坂本
    • 23:06
      唐崎
    • 23:09
      大津京
    • 23:15
      山科

990円

  • 23:20着
  • 23:22発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京特急ニュースター号・王子駅南口行
  • 八条口G2のりば / 八重洲口・京成バス2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:9,300円

  • 06:30着
  • 06:32発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 06:58発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 京葉2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 15駅
    • 07:00
      八丁堀(東京都)
    • 07:02
      越中島
    • 07:05
      潮見
    • 07:08
      新木場
    • 07:11
      葛西臨海公園
    • 07:14
      舞浜
    • 07:18
      新浦安
    • 07:20
      市川塩浜
    • 07:24
      二俣新町
    • 07:28
      南船橋
    • 07:31
      新習志野
    • 07:34
      海浜幕張
    • 07:37
      検見川浜
    • 07:39
      稲毛海岸

649円

  • 07:42着
  • 07:53発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 07:55
      市役所前(千葉県)
    • 07:58
      千葉
    • 08:00
      千葉公園
    • 08:01
      作草部
    • 08:03
      天台
    • 08:05
      穴川(千葉県)

335円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ