現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

近江中庄→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 19:52発→00:32着4時間40分(乗車3時間38分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,578円(乗車券8,958円 特別料金4,620円)
  • 531.8km
  • [line]
    [train]JR湖西線快速・敦賀行
  • 1番線発
  • 3駅
    • 19:55
      マキノ
    • 20:00
      永原
  • 20:05着
  • 20:10発

[train]

近江塩津
  • [line]
    [train]JR北陸本線・米原行
  • 9駅
    • 20:15
      余呉
    • 20:20
      木ノ本
    • 20:24
      高月
    • 20:27
      河毛
    • 20:30
      虎姫
    • 20:34
      長浜
    • 20:38
      田村
    • 20:41
      坂田
  • 20:44着
  • 21:04発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり666号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 21:24
      名古屋
    • 22:12
      静岡
    • 22:51
      新横浜

自由席:4,620円

  • 23:01着
  • 23:29発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 23:33
      新橋
    • 23:37
      東京
    • 23:39
      新日本橋
    • 23:41
      馬喰町
    • 23:47
      錦糸町
    • 23:51
      新小岩
    • 23:56
      市川
    • 00:02
      船橋
    • 00:07
      津田沼

現金:8,580円

  • 00:14着
  • 00:16発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:18着
  • 00:20発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01※深夜・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 00:22
      小仲台町(京成バス)
    • 00:23
      女子高校(京成バス)
    • 00:24
      園生団地入口(京成バス)
    • 00:25
      園生交差点(京成バス)
    • 00:26
      穴川十字路(京成バス)
    • 00:27
      穴川駅(京成バス)

378円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 19:52発→00:32着4時間40分(乗車3時間38分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,578円(乗車券8,958円 特別料金4,620円)
  • 531.8km
  • [line]
    [train]JR湖西線快速・敦賀行
  • 1番線発
  • 3駅
    • 19:55
      マキノ
    • 20:00
      永原
  • 20:05着
  • 20:10発

[train]

近江塩津
  • [line]
    [train]JR北陸本線・米原行
  • 9駅
    • 20:15
      余呉
    • 20:20
      木ノ本
    • 20:24
      高月
    • 20:27
      河毛
    • 20:30
      虎姫
    • 20:34
      長浜
    • 20:38
      田村
    • 20:41
      坂田
  • 20:44着
  • 21:04発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり666号・東京行
  • 12番線発 / 19番線
  • 5駅
    • 21:24
      名古屋
    • 22:12
      静岡
    • 22:51
      新横浜
    • 23:02
      品川

自由席:4,620円

  • 23:09着
  • 23:37発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 23:39
      新日本橋
    • 23:41
      馬喰町
    • 23:47
      錦糸町
    • 23:51
      新小岩
    • 23:56
      市川
    • 00:02
      船橋
    • 00:07
      津田沼

現金:8,580円

  • 00:14着
  • 00:16発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:18着
  • 00:20発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01※深夜・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 00:22
      小仲台町(京成バス)
    • 00:23
      女子高校(京成バス)
    • 00:24
      園生団地入口(京成バス)
    • 00:25
      園生交差点(京成バス)
    • 00:26
      穴川十字路(京成バス)
    • 00:27
      穴川駅(京成バス)

378円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 19:39発→00:32着4時間53分(乗車3時間40分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,578円(乗車券8,958円 特別料金4,620円)
  • 531.8km
  • [line]
    [train]JR湖西線・敦賀行
  • 1番線発
  • 3駅
    • 19:43
      マキノ
    • 19:48
      永原
  • 19:54着
  • 20:10発

[train]

近江塩津
  • [line]
    [train]JR北陸本線・米原行
  • 9駅
    • 20:15
      余呉
    • 20:20
      木ノ本
    • 20:24
      高月
    • 20:27
      河毛
    • 20:30
      虎姫
    • 20:34
      長浜
    • 20:38
      田村
    • 20:41
      坂田
  • 20:44着
  • 21:04発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり666号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 21:24
      名古屋
    • 22:12
      静岡
    • 22:51
      新横浜

自由席:4,620円

  • 23:01着
  • 23:29発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 23:33
      新橋
    • 23:37
      東京
    • 23:39
      新日本橋
    • 23:41
      馬喰町
    • 23:47
      錦糸町
    • 23:51
      新小岩
    • 23:56
      市川
    • 00:02
      船橋
    • 00:07
      津田沼

現金:8,580円

  • 00:14着
  • 00:16発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:18着
  • 00:20発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01※深夜・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 00:22
      小仲台町(京成バス)
    • 00:23
      女子高校(京成バス)
    • 00:24
      園生団地入口(京成バス)
    • 00:25
      園生交差点(京成バス)
    • 00:26
      穴川十字路(京成バス)
    • 00:27
      穴川駅(京成バス)

378円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内