辻→実籾

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 13:37発→20:226時間45分(乗車5時間27分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:18,509(乗車券11,979円 特別料金6,530円)
  • 868.2km
  • [line]
    [train]JR徳島線・阿波池田行
  • 2
    • 13:41
  • 13:47
  • 14:24

[turn]

阿波池田
  • [line]
    [train]JR特急南風16号・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 8番線
  • 7
    • 14:48
      琴平
    • 14:53
      善通寺
    • 14:59
      多度津
    • 15:03
      丸亀
    • 15:06
      宇多津
    • 15:20
      児島

自由席600

  • 15:41
  • 15:58

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ36号・東京行
  • [発] 23番線 / [着] 21・22番線
  • 6
    • 16:30
      新神戸
    • 16:45
      新大阪
    • 17:01
      京都
    • 17:36
      名古屋
    • 18:58
      新横浜

自由席5,930

  • 19:08
  • 19:19

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • [発] 13番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 19:24
      新橋
    • 19:31
      東京
    • 19:33
      新日本橋
    • 19:35
      馬喰町
    • 19:40
      錦糸町
    • 19:44
      新小岩
    • 19:49
      市川

11,790円

  • 19:55
  • 19:57

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:02
  • 20:08

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 6
    • 20:11
      大神宮下
    • 20:12
      船橋競馬場
    • 20:14
      谷津
    • 20:17
      京成津田沼
    • 20:20
      京成大久保

189円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 13:37発→20:226時間45分(乗車5時間43分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:18,509(乗車券11,979円 特別料金6,530円)
  • 858km
  • [line]
    [train]JR徳島線・阿波池田行
  • 13:39
  • 13:41

[train]

  • [line]
    [train]JR土讃線・多度津行
  • 6
    • 13:47
      箸蔵
    • 13:52
      坪尻
    • 14:14
      讃岐財田
    • 14:18
      黒川(香川県)
    • 14:23
      塩入
  • 14:29
  • 14:48

[train]

琴平
  • [line]
    [train]JR特急南風16号・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 8番線
  • 6
    • 14:53
      善通寺
    • 14:59
      多度津
    • 15:03
      丸亀
    • 15:06
      宇多津
    • 15:20
      児島

自由席600

  • 15:41
  • 15:58

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ36号・東京行
  • [発] 23番線 / [着] 21・22番線
  • 6
    • 16:30
      新神戸
    • 16:45
      新大阪
    • 17:01
      京都
    • 17:36
      名古屋
    • 18:58
      新横浜

自由席5,930

  • 19:08
  • 19:19

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • [発] 13番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 19:24
      新橋
    • 19:31
      東京
    • 19:33
      新日本橋
    • 19:35
      馬喰町
    • 19:40
      錦糸町
    • 19:44
      新小岩
    • 19:49
      市川

11,790円

  • 19:55
  • 19:57

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:02
  • 20:08

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 6
    • 20:11
      大神宮下
    • 20:12
      船橋競馬場
    • 20:14
      谷津
    • 20:17
      京成津田沼
    • 20:20
      京成大久保

189円

ルート3
  • [早]
  • 13:37発→20:226時間45分(乗車3時間56分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:43,037
  • 808km
  • [line]
    [train]JR徳島線・阿波池田行
  • 13:39
  • 13:41

[train]

  • [line]
    [train]JR土讃線・多度津行
  • 6
    • 13:47
      箸蔵
    • 13:52
      坪尻
    • 14:14
      讃岐財田
    • 14:18
      黒川(香川県)
    • 14:23
      塩入

560円

  • 14:29
  • 14:31

[train]

琴平
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・琴空バス・空港リムジンバス・高松空港行
  • [発] 情報無し / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:31
  • 17:20

[air]

高松空港

39,570円

  • 18:45
  • 19:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階5のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 20:20
      京成大久保

157円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内