辻堂→三谷(岡山県)

[light]ほかに候補があります
出発地
辻堂駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:15発→07:329時間17分(乗車8時間48分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:20,670(乗車券10,770円 特別料金9,900円)
  • 713km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・沼津行
  • [発] 1番線 / [着] 3番線
  • 12
    • 22:19
      茅ケ崎
    • 22:24
      平塚
    • 22:28
      大磯
    • 22:33
      二宮
    • 22:42
      国府津
    • 22:47
      鴨宮
    • 22:53
      小田原
    • 22:55
      早川
    • 23:00
      根府川
    • 23:05
      真鶴
    • 23:09
      湯河原
  • 23:16
  • 23:23

[train]

熱海
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 7
    • 23:39
      沼津
    • 23:53
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山

特急料金9,900

  • 06:46
  • 06:54

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

10,340円

  • 07:01
  • 07:15

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 4
    • 07:18
      川辺宿
    • 07:24
      吉備真備
    • 07:27
      備中呉妹

430円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:38発→07:329時間54分(乗車9時間20分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:21,242(乗車券11,342円 特別料金9,900円)
  • 765km
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行
  • [発] 2番線 / [着] 7番線
  • 4
    • 21:42
      藤沢
    • 21:48
      大船
    • 21:54
      戸塚

242円

  • 22:03
  • 22:15

[turn]

横浜
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • [発] 6番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 23:23
      熱海
    • 23:39
      沼津
    • 23:53
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山

特急料金9,900

  • 06:46
  • 06:54

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

10,670円

  • 07:01
  • 07:15

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 4
    • 07:18
      川辺宿
    • 07:24
      吉備真備
    • 07:27
      備中呉妹

430円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 21:31発→07:3210時間1分(乗車9時間17分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:21,242(乗車券11,342円 特別料金9,900円)
  • 765km
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・小金井行
  • [発] 2番線 / [着] 7番線
  • 4
    • 21:35
      藤沢
    • 21:39
      大船
    • 21:44
      戸塚

242円

  • 21:53
  • 22:15

[turn]

横浜
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • [発] 6番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 23:23
      熱海
    • 23:39
      沼津
    • 23:53
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山

特急料金9,900

  • 06:46
  • 06:54

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

10,670円

  • 07:01
  • 07:15

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 4
    • 07:18
      川辺宿
    • 07:24
      吉備真備
    • 07:27
      備中呉妹

430円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内