現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

辺川→博労町

ルート1
  • [早]
  • [!]07:18発→14:31着7時間13分(乗車5時間52分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,040円(乗車券6,640円 特別料金3,400円)
  • 370.7km
  • [line]
    [train]JR牟岐線・徳島行
  • [!]運転計画
  • 23駅
    • 07:25
      山河内
    • 07:31
      日和佐
    • 07:34
      北河内(徳島県)
    • 07:39
      木岐
    • 07:42
      由岐
    • 07:50
      阿波福井
    • 07:54
      新野(徳島県)
    • 07:59
      桑野
    • 08:04
      阿波橘
    • 08:07
      見能林
    • 08:11
      阿南
    • 08:15
      阿波中島
    • 08:18
      西原(徳島県)
    • 08:25
      羽ノ浦
    • 08:28
      立江
    • 08:31
      阿波赤石
    • 08:36
      南小松島
    • 08:39
      中田(徳島県)
    • 08:43
      地蔵橋
    • 08:46
      文化の森
    • 08:49
      二軒屋
    • 08:52
      阿波富田
  • 08:54着
  • 09:23発

[train]

徳島
  • [line]
    [train]JR特急うずしお8号・高松行
  • 2番線発 / 3番線
  • [!]運転計画
  • 8駅
    • 09:32
      池谷
    • 09:39
      板野
    • 09:52
      引田
    • 09:59
      三本松(香川県)
    • 10:15
      志度
    • 10:22
      屋島
    • 10:26
      栗林

自由席:1,200円

  • 10:31着
  • 10:40発

[train]

高松(香川県)
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー24号・岡山行
  • 5番線発 / 6番線
  • [!]運転計画
  • 5駅
    • 10:54
      坂出
    • 11:11
      児島
    • 11:19
      茶屋町
    • 11:23
      早島
  • 11:33着
  • 12:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:55
      根雨

自由席:2,200円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:6,640円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]05:54発→14:31着8時間37分(乗車6時間14分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,120円
  • 362.7km
  • [line]
    [train]JR牟岐線・鳴門行
  • [!]運転計画
  • 23駅
    • 06:01
      山河内
    • 06:07
      日和佐
    • 06:10
      北河内(徳島県)
    • 06:15
      木岐
    • 06:19
      由岐
    • 06:26
      阿波福井
    • 06:30
      新野(徳島県)
    • 06:35
      桑野
    • 06:40
      阿波橘
    • 06:43
      見能林
    • 06:47
      阿南
    • 06:51
      阿波中島
    • 06:54
      西原(徳島県)
    • 06:57
      羽ノ浦
    • 07:01
      立江
    • 07:03
      阿波赤石
    • 07:08
      南小松島
    • 07:11
      中田(徳島県)
    • 07:15
      地蔵橋
    • 07:18
      文化の森
    • 07:23
      二軒屋
    • 07:25
      阿波富田

現金:1,470円

  • 07:28着
  • 07:30発

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・徳島バス・エディ・岡山駅前行
  • 駅前ロータリー・市営バスのりば11のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 10駅
    • 08:05
      松茂(高速・連絡バス)
    • 08:10
      鳴門IC北口(高速・連絡バス)
    • 08:19
      鳴門西(高速・連絡バス)
    • 08:32
      引田(高速・連絡バス)
    • 08:39
      大内(高速・連絡バス)
    • 08:46
      津田(香川県・高速・連絡バス)
    • 08:54
      志度(高速・連絡バス)
    • 08:58
      三木(高速・連絡バス)
    • 09:55
      倉敷IC(高速・連絡バス)

現金:3,000円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中鉄バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:3,500円

  • 13:33着
  • 13:35発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:40着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]05:54発→14:31着8時間37分(乗車6時間23分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,310円(乗車券7,110円 特別料金2,200円)
  • 386.2km
  • [line]
    [train]JR牟岐線・鳴門行
  • [!]運転計画
  • 23駅
    • 06:01
      山河内
    • 06:07
      日和佐
    • 06:10
      北河内(徳島県)
    • 06:15
      木岐
    • 06:19
      由岐
    • 06:26
      阿波福井
    • 06:30
      新野(徳島県)
    • 06:35
      桑野
    • 06:40
      阿波橘
    • 06:43
      見能林
    • 06:47
      阿南
    • 06:51
      阿波中島
    • 06:54
      西原(徳島県)
    • 06:57
      羽ノ浦
    • 07:01
      立江
    • 07:03
      阿波赤石
    • 07:08
      南小松島
    • 07:11
      中田(徳島県)
    • 07:15
      地蔵橋
    • 07:18
      文化の森
    • 07:23
      二軒屋
    • 07:25
      阿波富田

現金:1,470円

  • 07:28着
  • 07:30発

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・徳島バス・エディ・岡山駅前行
  • 駅前ロータリー・市営バスのりば11のりば / 西口バスターミナル26おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 12駅
    • 08:05
      松茂(高速・連絡バス)
    • 08:10
      鳴門IC北口(高速・連絡バス)
    • 08:19
      鳴門西(高速・連絡バス)
    • 08:32
      引田(高速・連絡バス)
    • 08:39
      大内(高速・連絡バス)
    • 08:46
      津田(香川県・高速・連絡バス)
    • 08:54
      志度(高速・連絡バス)
    • 08:58
      三木(高速・連絡バス)
    • 09:55
      倉敷IC(高速・連絡バス)
    • 10:10
      岡山IC(高速・連絡バス)
    • 10:21
      岡山放送前(高速・連絡バス)

現金:3,000円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:32着
  • 11:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも9号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 11:16
      倉敷
    • 11:40
      備中高梁
    • 12:08
      新見
    • 12:41
      生山

自由席:2,200円

  • 13:17着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,640円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。