現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

辺川→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 07:18発→14:15着6時間57分(乗車4時間30分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:43,467円
  • 843.3km
  • [line]
    [train]JR牟岐線・徳島行
  • 23駅
    • 07:25
      山河内
    • 07:31
      日和佐
    • 07:34
      北河内(徳島県)
    • 07:39
      木岐
    • 07:42
      由岐
    • 07:50
      阿波福井
    • 07:54
      新野(徳島県)
    • 07:59
      桑野
    • 08:04
      阿波橘
    • 08:07
      見能林
    • 08:11
      阿南
    • 08:15
      阿波中島
    • 08:18
      西原(徳島県)
    • 08:25
      羽ノ浦
    • 08:28
      立江
    • 08:31
      阿波赤石
    • 08:36
      南小松島
    • 08:39
      中田(徳島県)
    • 08:43
      地蔵橋
    • 08:46
      文化の森
    • 08:49
      二軒屋
    • 08:52
      阿波富田

現金:1,470円

  • 08:54着
  • 08:56発

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 09:53着
  • 09:55発

[train]

徳島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:58着
  • 10:50発

[air]

徳島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA282便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:40,190円

  • 12:05着
  • 12:28発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・青砥行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 12:43
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:49
      京急蒲田

292円

  • 12:56着
  • 13:05発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 13:10
      新橋
    • 13:15
      東京
    • 13:17
      新日本橋
    • 13:19
      馬喰町
    • 13:24
      錦糸町
    • 13:29
      新小岩
    • 13:34
      市川
    • 13:40
      船橋
    • 13:44
      津田沼

726円

  • 13:51着
  • 13:53発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:55着
  • 14:02発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 14:04
      小仲台町(京成バス)
    • 14:05
      女子高校(京成バス)
    • 14:06
      園生団地入口(京成バス)
    • 14:07
      園生交差点(京成バス)
    • 14:08
      穴川十字路(京成バス)
    • 14:10
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 07:18発→14:16着6時間58分(乗車4時間43分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:43,943円
  • 845.6km
  • [line]
    [train]JR牟岐線・徳島行
  • 23駅
    • 07:25
      山河内
    • 07:31
      日和佐
    • 07:34
      北河内(徳島県)
    • 07:39
      木岐
    • 07:42
      由岐
    • 07:50
      阿波福井
    • 07:54
      新野(徳島県)
    • 07:59
      桑野
    • 08:04
      阿波橘
    • 08:07
      見能林
    • 08:11
      阿南
    • 08:15
      阿波中島
    • 08:18
      西原(徳島県)
    • 08:25
      羽ノ浦
    • 08:28
      立江
    • 08:31
      阿波赤石
    • 08:36
      南小松島
    • 08:39
      中田(徳島県)
    • 08:43
      地蔵橋
    • 08:46
      文化の森
    • 08:49
      二軒屋
    • 08:52
      阿波富田

現金:1,470円

  • 08:54着
  • 08:56発

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 09:53着
  • 09:55発

[train]

徳島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:58着
  • 10:50発

[air]

徳島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA282便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:40,190円

  • 12:05着
  • 12:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9駅
    • 12:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 13:21
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 13:24
      幕張メッセ中央(高速・連絡バス)
    • 13:29
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 13:33
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 13:37
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 13:44
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 13:46
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 13:55着
  • 13:57発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:00着
  • 14:07発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 14:09
      千葉公園
    • 14:10
      作草部
    • 14:12
      天台
    • 14:14
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • 07:18発→14:16着6時間58分(乗車4時間39分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:43,995円
  • 845.8km
  • [line]
    [train]JR牟岐線・徳島行
  • 23駅
    • 07:25
      山河内
    • 07:31
      日和佐
    • 07:34
      北河内(徳島県)
    • 07:39
      木岐
    • 07:42
      由岐
    • 07:50
      阿波福井
    • 07:54
      新野(徳島県)
    • 07:59
      桑野
    • 08:04
      阿波橘
    • 08:07
      見能林
    • 08:11
      阿南
    • 08:15
      阿波中島
    • 08:18
      西原(徳島県)
    • 08:25
      羽ノ浦
    • 08:28
      立江
    • 08:31
      阿波赤石
    • 08:36
      南小松島
    • 08:39
      中田(徳島県)
    • 08:43
      地蔵橋
    • 08:46
      文化の森
    • 08:49
      二軒屋
    • 08:52
      阿波富田

現金:1,470円

  • 08:54着
  • 08:56発

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 09:53着
  • 09:55発

[train]

徳島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:58着
  • 10:50発

[air]

徳島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA282便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:40,190円

  • 12:05着
  • 12:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 12:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 13:21
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 13:24
      幕張メッセ中央(高速・連絡バス)
    • 13:29
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 13:33
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 13:37
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 13:44
      幸町第三(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:52着
  • 14:02発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 14:04
      市役所前(千葉県)
    • 14:07
      千葉
    • 14:09
      千葉公園
    • 14:10
      作草部
    • 14:12
      天台
    • 14:14
      穴川(千葉県)

335円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。