現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

辰巳→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • 06:21発→11:58着5時間37分(乗車3時間32分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:46,665円
  • 1130km
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・新木場行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1番線

165円

  • 06:23着
  • 06:30発

[train]

新木場
  • [line]
    [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・大崎行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 06:32
      東雲(東京都)
    • 06:35
      国際展示場
    • 06:37
      東京テレポート

329円

  • 06:40着
  • 06:55発

[train]

天王洲アイル
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 4駅
    • 06:58
      大井競馬場前
    • 07:00
      流通センター
    • 07:06
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

411円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:16着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:43,890円

  • 09:35着
  • 09:48発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • 06:17発→11:58着5時間41分(乗車3時間40分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:46,541円
  • 1132.6km
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・川越市行
  • 2番線発(乗車位置:後[10両編成]) / 2番線
  • 5駅
    • 06:19
      豊洲
    • 06:22
      月島
    • 06:24
      新富町(東京都)
    • 06:25
      銀座一丁目

165円

  • 06:27着
  • 06:38発

[train]

有楽町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 2駅
    • 06:40
      新橋

133円

  • 06:43着
  • 06:50発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 5駅
    • 06:55
      天王洲アイル
    • 06:58
      大井競馬場前
    • 07:00
      流通センター
    • 07:06
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:16着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:43,890円

  • 09:35着
  • 09:48発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • 06:10発→11:58着5時間48分(乗車3時間40分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:46,507円
  • 1133.2km
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・森林公園行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 06:12
      豊洲
  • 06:14着
  • 06:22発

[train]

月島
  • [line]
    [train]都営大江戸線・大門・六本木方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 4番線
  • 4駅
    • 06:23
      勝どき
    • 06:26
      築地市場
    • 06:28
      汐留
  • 06:30着
  • 06:41発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 06:44
      三田(東京都)
    • 06:46
      泉岳寺
    • 06:49
      品川
    • 07:01
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

747円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:10着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:43,890円

  • 09:35着
  • 09:48発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年9月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。